Страница 7 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

1/3 не называет условий этой возможности. Может, им взамен придется 10 лет сидеть на "дошираках". А так-то да, могут позволить.

+4

Благодарим.)) Согласны с Вами.)

0

"Если ты такой умный,то почему такой бедный"? Не мной сказано! Но мне нет нужды утешаться и льстить себе. НЕ считаю, что на дне. Не наверху - это точно, но моя серединка меня вполне устраивает. Потому что вряд ли найдется кто-то, поминающий недобрым словом, а это важнее автомобиля премиум-класса.

+10

Так объясни с ссылкой на Закон, что есть "дворовая территория".Умник.

0

Дрюня,а где ты увидел мою радость?

Я задал всего лишь вполне резонный вопрос.

+1

Если у тебя суперкар разменивающий первую сотню за 3 сек. с совсем небольшим хвостиком, то верю.

+1

Не нужно писать чепуху. Кто и в чем не разобрался-то?

-5

Мерседес личный , Ауди(много) служебные и достаточное ,профильное образование, плюс 45 лет реального опыта в ремонте и эксплуатации автотранспорта. Так что , почти как тот чукча, что вижу , то пою!

А то что некоторых любителей нельзя подпускать к ремонту автомобилей на пушечный выстрел , тут Вы правы.

Всем удачи в ремонте своих авто!

+8

Андрей, люди, не отличающие "+" от "-" сами менять аккумуляторную батарею не будут. Называть их дураками, на мой взгляд, неправильно. Они скорее технически неграмотны! Ситуация усугубляется тем, что в наше время в автошколах устройство и техническое обслуживание автомобиля не изучают.

Вот о том, как самостоятельно заменить аккумулятор в "Ауди" безболезненно, не "прописывая" его в бортовом компьютере, Вам надо поделиться опытом с читателями. Думаю редакция "За рулём" даст возможность опубликовать материал на своём сайте, да ещё гонорар выплатит!

А пока у представителей старших технически грамотных поколений создаётся впечатление, что Вы способны только "давить" кнопки на клавиатуре компьютера своими "золотыми" ручонками.

+2

Всё тебе рассказать надо? А ты сам посмотри видео в You Tube. Журналисты Авто Ревю всё подробно показали, включая руководство по эксплуатации.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: