Страница 5 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Если Вы снесёте меня на своей машине , это означает, что Вы нарушили Правила и виновны в ДТП! Простите, но если Вы виновны в ДТП - придется так или иначе расплачиваться за свои действия. Надеюсь, не вызывает возражений? Давайте предположим, что в момент ДТП я был пристегнут, но в результате удара Вашей машиной

у меня со стекла отлетел видеорегистратор прямо в висок и убил меня. Будем запрещать видеорегистраторы? И просьба: давайте, уж поскольку мы не знакомы, то будем на "Вы" )

-3

Частота неподрессореных масс грузовика порядка 12...13Гц. У легковушек и того больше. Подрессореные массы имеют собственную частоту 2...4 Гц. АБС на подрессореную массу пофиг. Далее имеются разного рода гармоники. Так что не перефантазировал.

0

Продолжает. Но только с меньшей эффективностью. Зависит от настройки подвески. Но с АБС ситуация может усугубиться из-за того, что гидроагрегат не будет попадать в фазу. Когда колесо коснется дороги, то в этот момент гидроагрегат, может случиться так, что только успеет растормозить колесо по сигналу от датчика вращения колес который подал сигнал о том, что колесо заблокировалось (когда было в полете). Далее цикл повторяется. Получается, что когда нужно тормозить гидроагрегат растормаживает, а когда нужно растормозить колесо гидроагрегат блокирует колесо с чем потом борется.

Чтобы этого не случилось гидроагрегат адаптируют под конкретную платформу. Но вот беда в том, что у бюджетных автомобилей разброс параметров подвесок, шин, тормозов сильно широкий. И адаптировав под один конкретный экземпляр не факт, что эти настройки подойдут другому экземпляру. И здесь автопроизводители совместно с поставщиком гидроагрегата идут на разного рода хитрости, зарезая эффективность тормозной системы (Правила 13 ЕЭК ООН это позволяют).

0

На Чайке это ну очень неудобно делать. Шкив под 3 ремня, гайка глубоко, места снизу не так и много. Поэтому проще отверткой за венец гидротрансформатора. Но да, изначально этот люк, естественно, не для этого)))

+1

И только "овощи" ни о чем не подозревают.

+3

ты мне тут не умничай, запугать надумал? там и отношение другое к служителям порядка. и я уверен там просто там каждые 2 месяца не тормозят.

+1

В своем кругу "маргиналов" мы иногда спорим между собой. Но это споры между умными людьми, которым интересно доказывать свою точку зрения. Вы вне моего круга, но я попробую ВАМ ответить, не опускаясь до ВАШЕГО уровня, естественно. "Лично знающие успешных" (знаменитых, удачливых, гениев, бандитов и пр.) в купе с анализом состояния счета и хамством - типичный признак озлобленного неудачника. К тому же, как утверждает психиатрия, склонного к импотенции. Сходите к хорошему врачу, мальчик, пока есть время и силы. До 25-ти лет можно многое исправить. До свидания.

-1

Просто в США законы выполняются, а в РФ на них болт кладут все от представителей закона, до БОМЖей. Невыполнение ЗАКОННЫХ требований есть такая статья. Только применяют ее не по закону, а по понятиям. Поэтому мы видим как в США бандитов носом в асфальт кладут, а в РФ мирных митингующих арестовывают.

+6

виртуальная реальность вот рассвет чего надвигается, все уйдут скоро внутрь устройств и оттуда будут взирать на окружающий мир через сенсоры устройств

0

Скорее закат персонально этого издания, новую аудиторию оно не приобретает, еще держится на плаву за счет привычек старой, даже не смотря что уровень издания скатился на самое дно и даже авто-майл-ру выглядит теперь профессиональнее и авторитетнее.

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: