Страница 12 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Не судите по себе Андрюша:)

Кстати, «свирбит» - это ваш любимый лекарственный препарат? Или город в Сибири, о котором я не знаю? Или просто стрёмное трололо не сдало ЕГЭ по русскому языку?

-17

они защищают салон от дождя. вода не летит в приоткрытые окна.

0

Ну соберешь статистику убитости станков шиномонтажек и что?

Я же говорю - выехал с любой монтажки, проехал по грязи или мелкой щебенке и все, балансировки больше нет какой бы идеальной она не была ...

+2

Если ваш автомобиль опасен на любой скорости, подберите себе другой. Скорость здесь ни при чём.

-2

Какой в этом смысл? Регулярно мелкую щебенку из протектора выковыриваю, этак балансировать придется после каждой поездки:)

+5

Я кричать не буду, выдерну дрын из забора и начну охаживать по хребту. Молча. До поросячьего визга.

0

Протестанты? Или может гугеноты? Хотя откуда тебе знать кто это такие....

-1

Нет. Но иметь выбор в покупке автомобиля - должна. Например у меня жена хочет маленькую машинку с автоматом. Стал искать - самое маленькое с автоматом что осталось на рынке - Гранта хетч, Сандеро, и всякие Мини, БМВ и Мерседесы. Полностью из мелкого сегмента ушли Пежо и Ситроен,перестали продаваться мелкие "корейцы". Джимни стоить больше 1,3 ляма, Мини - от 1,5. Мерсы и БМВ стоят как 2 Дастера. Если приплести к "маленьким" Дастер и Каптюр - тоже ценники дикие.Упомянутые Гранта и Сандеро с автоматами стоят одна от 600, другая от 800. Ущербный Равон (который Спарк) - от 650. Ниче так игрушки для жены в магаз гонять. При средней зарплате в регионе около 30 тысяч.

Джимни например даже в 2014 году за 750 казался чрезмерно дорогим. Сейчас это просто сказочная цена за новый автомобиль, а не "барабан эдишн" (какими являются многие новые авто) или помойку на колесах (в которые превратились большинство продаваемых б/у).

+20

и незнание правил пдд, ещё добавлю - неуважение к другим участникам движения. Ехал один раз уже вне черты города, полос - две. Ползёт кошёлка на сандеро в левой полосе параллельно с машиной в правой полосе, причём впереди ни в левой ни в правой полосе никого. Короче когда я её обгонял справа(появилась такая возможность) , она тупо пи..ла по телефону. Я б таких уничтожал физически.

+23

А как ещё обгонять на серпантине, как не повиснув на хвосте? Лучше и безопаснее, конечно, никак - но всё же. Он же не моргал, не сигналил, не "обходил справа в 5 сантиметрах". Ездят там быстро, даже в городе ехать 50 тяжело, фуры обгонять начинают. Но никто не хамит, и не пытается учить в пяти сантиметрах.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: