Страница 2 | Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Какой безмозглый идиот сказал, что они не пользуются спросом? 80% премиальной немецкой тройки продаётся именно с дизелем. Тоже самое можно отнести к Хенде Санта Фе или КИА Соренто. Про внедорожники вообще молчу, там это чуть ли не 100%. А в бюджетном классе дизелей нет, тк для бюджетников: 1. Это дорого. 2. Люди мало зарабатывающие - это как правило необразованные олени, которые живут мифами относительно дизелей. А тупому оленю бесполезно что-то доказывать. Это в Европе можно взять в прокат машину В-класса с дизелем и расходом 3,2 л на 100 км. Брал такую DS3.

-6

да не очкуй, ЗР ему добавит пару десятков плюсов ;)типа, заgpuстаный каплашка в чем-то прав и это оценили аж [у нас не ругаются] народу ;) обычное дело - Дром и автору давно это пользуют.

0

Заедь в любую ремонтную автомастерскую - ни одной Альфы не увидишь. Болтун.

Мели, Емеля, твоя неделя. Если бы ты со мной спорил на деньги, остался бы без штанов.

+1

Будут снашиваться быстрее чем что?

"Плюс они дороже в ремонте и сложнее в диагностике."

Если взять условные 100 ткм, за это время на задних дисках как минимум один раз уже поменяются колодки (а на некоторых моделях и все три раза), а сами диски тоже минимум один раз будут меняны. На барабаны при этом затрат 0.

А при условиях дорог отличных от нерезиновой - грязь и песок, разница в затратах будет резко увеличиваться не в пользу дисков...

+8

Да, виноват.

В том что не посадит его на 12 лет.

Потому что слабый, старый, слезливый сентиментальный узурпатор, не может действовать вопреки своим личному состоянию гормонального фона, который в этом возрасте отстутствует. Я знаю это по себе.

В России, и любой другой стране, надо править по Закону.

Руководствовоться строгим соблюдением Законов, а не по личным эмоциям и возрастными климактерическими изменениями. Вот почему старый 78 летний Трамп, разрушает Америку, но ему не дадут этого сделать американские Законы.

+6

В ГИБДД экзамен не сдавал, сдавал в ГАИ. А тогда в ПДД был пункт 13.2 "Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении". Водитель желтого автомобиля это правило выполнил, а водителю зеленого автомобиля "царь не указка"... Хотя правила и не запрещают обгон по главной дороге, в данной ситуации водитель зеленого автомобиля "застопорит" за перекрестком встречную полосу движения, так как не сможет вернутся в свою полосу из-за затора, если правда увернется от красного автомобиля...

+7

Интересно, а ты с какой целью интересуешься?

0

Так регламентированные в ГОСТ физико-химические и эксплуатационные показатели бензинов это и есть показатели качества (нормы и требования). И если какой-то из этих показателей выше или ниже указанного в таблице, значит бензин НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ.

Тяжело в это поверить, да?

А вот в справочниках НИИАТ или учебниках "Эксплуатационные материалы" эти нормы и требования называли конкретно "ПОКАЗАТЕЛИ КАЧЕСТВА"

-3

Прямой перегон - это, если, не ошибаюсь ОЧ ~60, такой бензин вполне себе использовался во время войны как товарный.

Есть ещё бензин прямой перегонки Калоша, ОЧ около 40 )) кстати очень чистый и качественный, мотор "полуторки" на нём просто шелестит.

Всё, что выше 60 - боюсь ошибиться, но вроде уже каталитический риформинг. Точно знаю, что советский бензин 76 был риформинговым на алюмоплатиновом катализаторе, как сейчас ХЗ.

Впервые слышу чтобы ТЭС оказывал негативное влияние на мотор, насколько понимаю для мотора этилированный бензин как раз очень хорош по сравнению с современными, во всяком случае детонационная стойкость у него очень высокая и позволяла иметь огромную степень сжатия. Ну, отложения свинца иногда отмечались на неотрегулированном моторе в котором топливо полностью не сгорало. Вот для обслуживающего персонала - мягко говоря, не очень...

+2

Где? Чёт не помню такого.

Мой вам совет - не надо подтверждать личным примером свой предыдущий пост. Вам бы читать сперва научится и понимать прочитанное. )))

-18

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: