Был на сайте 14.07.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Нижний Новгород

ilya
В россии можно просто штраф какой нибудь ввести!)
26.02.2019 
+4
Александр
Вообще-то раньше, и первым в этом был VOLVO с системой опти-круз
09.02.2019 
0
Олег
И вместе с тем механика позволит сделать раскачку лучше и эффективней. В этом вы правы. У робота раскачка возможна, но зависит от реализации прошивки в блоке управления. Вот что нельзя сделать на роботе - по крайней мере у меня - предраскрутка двигателя до замыкания сцепления.
09.02.2019 
-1
Фил
Все там можно. В недавний московский снегопад так и выбирался. Джойстик между А и R на малой скорости (до 3 км/ч вроде)
08.02.2019 
+1
Безымянный филин
Либо любой полноценный полноприводный автомобиль моложе 40 модельных лет.
08.02.2019 
-12
Олег
Почему нельзя раскачку на роботе? Может, именно на АМТ и нельзя - не знаю, не ездил. На своей машине с роботом от Magneti-Marelli вполне получалось.
08.02.2019 
0
Welder
Вокруг каждого авто с СПГ создавать 400м зону безопасности и присваивать статус опасного объекта?
---------------------------------------------------------------------
А что у АВТО появился признак оседлости? комплект ГБО как никак ОБЯЗАН проходить освидетельствование что дает ему право на существование и я вроде бы НИГДЕ НЕ говорил о БЕЗОПАСНОСТИ газобаллоных авто.
Про обучение - ну не стоит ТАК ТОЛСТО - вы именно расписываетесь, а ЭТО НЕ равно аттестации - аттестация это а) обучение в организации имеющей лицензию, б) проверка знаний с участием инспектора Ростехнадзора, так что для сугрева избы и варки щей вашей "аттестации" хватает -на БОЛЬШЕЕ увы НЕТ!
Кстати у вашего уличного газопровода так же статус опасного производственного объекта и охранная зона радиусом 4 м от оси, в которой запрещены ВСЕ виды хозяйственной деятельности без согласования с владельцем данного опасного объекта.....
08.06.2017 
0
Welder
А что Ваш котел может трудиться на давлении 18Мпа? НЕ думаю.
Да и компримирование увы НЕ дешевый процесс так что ЦЕНА объяснима.
По второму вопросу ЕЩЕ проще - как только ВЫ обеспечите своему гаражу/частному дому/двору статус ОПАСНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕКТА, в той части где говориться о нахождении, обороте, использовании сжатых ВЗРЫВОПОЖАРоОПАСНЫХ газов, обеспечите санитарно-защитную и противопожарную зону до мест постоянного проживания людей - с радиусом НЕ МЕНЕЕ 400м, установите свечу рассеивания для аварийных сбросов, обучите ВСЕХ своих домашних(включая СЕБЯ, а так же грудных младенцев) ПРАВИЛАМ безопасности и АТТЕСТУЕТЕ их по программе РосТЕхнадзора (это я пока КРУПНЫМИ штрихами) смело ставьте СЕБЕ заправочный коМпрессор.
08.06.2017 
+6
Darkmatter
это где именно такое было на М7?
15.03.2017 
0
wolly
"днем с огнем"?! Вы перебирайтесь жить в более цивилизованную часть нашей необъятной Родины и собьётесь со счета Ситроенов на дорогах ))
28.01.2017 
+1
Страницы