Страница 2 | Ответы на комментарии Иван
Аватар пользователяИван

Иван Ответы на комментарии

"крутится по обратной механической связи от колёс"

Вообще-то именно так и есть. Неужели можно быть настолько необразованным? Хотя если у тебя шум двигателя происходит от сгорания топлива - о чем тут говорить...

+3

ну и в качестве вишенки на торте история откуда появился расход равный нулю. На старом Ауди 100 при движении накатом или на нейтралке борткомпьтер действительно показывал расход 0, потому что не умел считать расход на холостом ходу. На других машинах того времени были прочерки вместо нуля. А года так с 2007 софт улучшили, датчиков добавили. Например, на Шкоде Октавия на нейтралке борткомпьтер стал показывать раход в литрах в час, тоже самое как на заведенном остановленном авто. Вот, примерно, с тех лет эксперты и начали деградировать. Гыгы.

Пользуясь случаем передаю совет от экспертов Фольксвагена: «Еда в человеке тратится, в конечном итоге, на нагревание. Мы греем воздух, дорожное покрытие, жидкости в теле и своего партнера. Всё остальное - в трубу. Поэтому пейте чай и носите шапку.

-8

Опель GMу принадлежит с 30-х годов )) Вся армия Вермахта гоняла на грузовиках, построенных на американские деньги и по американским технологиям. Для прикрытия хитрожопых пиндосов Гитлер в 1940 национализировал Опель, но после войны компания вновь вернулась к настоящим хозяевам. Так что надежность у Опеля всегда была американской.

0

Или Китай: штрафуется превышение на 10%. Стоит ограничение 60 км/ч, значит получишь фотографию за 67 км/ч. На магистралях фотографию получают за 132 км/ч.

+7

Для безопасного обгона нужна голова. Кого вы обгонять будете со скоростью 90? Сеялку? А тормозной путь зависит от сцепления (шин с дорогой).

+13

Благодарю за отзыв и за обнаружение чуда.

+1

регламента по замене цепи нет у саньенга были обрывы на 10000км

-3

За вонючих бомжей гламурные демократы должны ответить. Это они народ до скотского состояния довели.

+2

5-тилетняя Ауди будет стоить как 3-4 новых Гранты минимум

0

.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: