Страница 17 | Ответы на комментарии Сулаев Александр
Аватар пользователяАлександр Сулаев

Александр Сулаев Ответы на комментарии

"Устать" B0? Даже таксёрикам порой это не под силу, что уж говорить про обычного пользователя...

+1

Можно, но... у нас до сих пор выпускают вазики с дико воющими кпп. Причем не захудалый заз, а волжский автогигант.

-1

Наверное, только скорее всего это будет делать уже следующий владелец...

+2

Друг мой,закон должен работать! Но увы страдают добропорядочные люди!!! Не так-ли?!

0

Это всё индивидуальные пристрастия, очень всё субъективно. Так что пишу не спора ради, а так, пообщаться с утра :-)

Ситуация не слишком стабильна. Новые полуседаны, октавии и прочие фв-машины - уже идут у нас с 1.6 EA-211. Не турбо, но прочие черты в наличии. Фазовращатели вообще стоят практически на всех новых машинах. Производители ведь заботятся о себе, а не о нас. Им иногда очень уж старые (и любимые нами) движки уже невыгодно делать.

Насчёт того, кто какие машины покупает - согласитесь, в первую очередь это определяется наличием денег. Какая там ремонтопригодность и ходимость двигателя - смотрят далеко не в первую очередь.

0

Увы, нынешняя техника не даёт особых возможностей для этого. Я уж не говорю разобраться в кишочках смартфона (хоть и компьютерщик - не возьмусь). Хотя бы взять современный движок с двумя контурами охлаждения, двумя-тремя термостатами, выпускным коллектором в головке блока, парой фазовращателей или, хуже того, индивидуально управляемыми клапанами...

0

Ну-ну, уже и мы - полные чайники. Видел программу экзаменов на водителя-профессионала. 50-е годы. Один из вопросов - умение определить марку стали по цвету искры на наждачном круге.

0

Как показывает практика современные водители не всегда получают права через обучение в авто школе и не всегда знают с какой стороны можно взять гаечный ключ,не берем в пример красивую половину человечества которой ,ка-кто не с руки возиться с машинами!!! А если руки на месте и у вас современный авто мобиль то,к которому даже в сервисе не всегда удобно подлезть,желаю удачи на дороге поучить матчасть и запастись инструментом и запчастями!!! Улыбнитесь умник!!!!

-5

Присоединяйтесь к технически грамотным, Александр! Их мало, поверьте.

0

Странно как-то,А у нас на служебке он с боку,немного в низ.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: