Страница 12 | Ответы на комментарии А Алексей
АватарАлексей А

Алексей А Ответы на комментарии

Да что уж мелочиться - на А108 сразу.

+1

Ага, ага:)
Позырьте, на чем ездит мэр вашего Задрюпинска:)
Явно не на ВАЗе:)
А почему?

-1

последняя новинка «4 года колонии парализованному инвалиду за разбойное нападение на спецназовца и присвоение его мопеда себе»

+6

А что по вашему случится с работником супермаркета если он откажется переклеивать этикетке на просрочке? А что случится с водителем если он откажется вести перегруженный неисправный грузовик, да еще потребует соблюдения режима труда и отдыха? А что случится с сотрудником офиса экспресс-кредитования если он начнет честно и подробно рассказывать своим клиентам обо всех подводных камнях и будет заставлять их читать мелкий шрифт в кредитном договоре вместо того чтобы ездить по ушам и выполнять любой ценой план?
При желании так можно оправдать, что угодно. Любой идиотизм.

+4

Подлокотник у нас не ломался. Но его реализация мне не нравится. При вертикально стоящей спинке (так лично мне сидеть удобнее) он даже в верхнем положении имеет сильный уклон вперёд. При МКП это, скорее всего, достоинство (мешать локтю не будет), но с АМТ хотелось бы иметь возможность поднять подлокотник повыше.

+5

Все правильно А Алексей...Все москвичи виноваты в том, что живут в мегаполисе, а по команде градоначальника и прочих, обязаны как стадо баранов им подчиниться.

+6

Вы совсем ничего не поняли?

-2

А люди то и хавают, всем в Москву надо...

+3

Ну а глаза на что? Не колбасу же в магазине покупаешь:)
Если глаз нету,то и при покупке новой Лады втюхают г..вно,уроненное с автовоза:)

-1

Безусловно - за те деньги,что сейчас просят за новые автомобили,на рынке б/у привлекательных и свежих предложений - тьма:)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: