Страница 7 | Ответы на комментарии А Алексей
АватарАлексей А

Алексей А Ответы на комментарии

Да в Москве постоянная жо*а на дорогах! На Ленинградке пробка, на Тверской теперь пробка. Садовое кольцо - пробка, набережная у Кремля - пробка. МКАД на юго-востоке - пробка. Можно открыть Гугл-карты и сравнить с данными Яндекс.Карты - будут интересные "открытия" в плане мониторинга пробок.

0

Да нас..ть.

+3

а там не надо быть экстрасенсом-просто надо внимательно глядеть и сравнивать включив голову

+7

Ну в данном случае все логично - мэрии Москвы до лампочки, что там в колхозе творится. А в колхозе, как известно, понатыкали домов и не построили ни одной дороги.

0

"а чтоб никто не догадался...." что это ТАЗ !

заклееный ТАЗ интригует глаз !!!

+9

А вот фоторадары там запретили. Партия Качинского обещала это сделать после победы на выборах - сделали. "Писем счастья" поляки сейчас не получают. И на автострадах народ едет 150 км/ч без аварий.

-2

Держимся, стиснув зубы...

+1

А получится как у Ельцина с рельсами.



А по существу - нулевой смертности добиться не возможно в принципе, т.к. всегда водителю может стать плохо и он потащит за собой остальных или запчасть окажется бракованной и тоже авария.



Мое мнение, что это профонация, т.к. ставятся нереальные цели и задачи.

Вот если бы поставили цель - "Снизить на 20-30 процентов смертность за 10 лет (условно)", то это вполне реально было бы.

+6

Ошибаешься ! Жила страна получше и ТАЗов продавалось под 800 000 в год. Живи страна получше - ВСЕХ авто прдавалось бы в 3 раза больше, в том числе и ТАЗов ! Да и сейчас никто не заставляет покупать самые дорогие ТАЗы находящиеся в верхних строчках продаж(Весты).

+2

Какое дно? Погодите, мы еще не видели сюжета о порно на заднем сиденье)))

-3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: