Страница 4 | Ответы на комментарии А Алексей
АватарАлексей А

Алексей А Ответы на комментарии

А смартфон или планшет на присоске не чужеродно выглядит?

+10

С Пежо Партнёром

0

Фармацевтическим компаниям кому еще которыми управляет жидье

+8

Весь бюджет только на штрафах и держится😂

+13

Такие вот нынче критерии. На моем универсале клиренс - 178, но это просто универсал, на этом авто -160, но это кроссовер.

+18

Обсуждают, кому ещё интересно. В соответствующих темах. Но здесь-то статья о другом. Зачем же сюда "греть или не греть", "новую или б/у за те же деньги", ... ?

-2

"Новую, но попроще или подержанную, но побогаче" - этой теме уже СТО ЛЕТ В ОБЕД! Предлагаю не начинать эту жвачку в 1001-ый раз. Ничего нового тут уже не скажешь. Всё уже тёрто перетёрто тысячу раз и каждый решает для себя сам.

А статья кратенько освещает и советует присмотреться к упомянутым в ней машинам за упомянутые деньги для тех, кому интересно именно это.

+25

1 довольный клиент приведет 2х новых, 1 недовольный отпугнет 5рых.

Репутация зарабатывается годами, а рушиться за минуты,и ВАЗ только встал на правильные рельсы, и начал потихоньку исправлять. дайте немного времени, и Я очень надеюсь, что все получится.

+7

У тех кто сидел на попе ровно так и было.

-2

При Ельцине тяжело было года ТРИ-ЧЕТЫРЕ, с 1991 до 1995-го года, но была надежда на лучшее, динамика развития и возможность заработать. В 1993-м подрабатывая студентом я уже не отказывал себе в модной одежде и развлечениях, в 1995-м, начав работать, добавил к этому возможность покупки хорошей фирменной электроники, в 1998-м я купил свой первый автомобиль, пусть не новый импортный, но по цене сопоставимый с новой "классикой" ВАЗ и бывший намного лучше, и он стоил мне тогда чуть больше чем мой полугодовой заработок.

А сейчас доходы обвалившиеся уже ШЕСТЬ лет назад даже не думают подниматься и надежды на положительные изменения в стране при сохранении нынешней власти, при которой растут только поборы, цены и доходы миллиардеров-друзей Путина, я не питаю.

+7

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: