Страница 12 | Ответы на комментарии ЮрОк
Аватар пользователяЮрОк

ЮрОк Ответы на комментарии

Сечас все иномары [у нас не ругаются], покруче ВАЗа. Одна разница ремонт дороже.

+4

А я на Дастере , только в отличии от вас мне не надо оправдывать свою покупку , путём вранья на Теранно . У нас салоны Рено и Ниссан рядом . В обеих салонах допы не навязывают . Дастер дешевле и подарки . Таранной дороже тысяч на 200, а это много . Ни какими Глонас , ЕСП, преднатягом и четырьмя подушками это не объяснить . Условия кредита в Ниссан интереснее , мне это не надо . Облизывают до тошноты в обеих салонах . Поддержка на дороге есть и у Рено . За те деньги , что я купил не плохо упакованный Дастер , Террано даже с 1,6 с передним приводом и начальной комплектации не купишь . Вот и вся арифметика .

0

И чего Вам Диллер в Самаре навязал ? Я здесь живу , не знаю .

-1

Не было заменителя до 2010.Потом в сетевых магазинах появилась масса неоригинала с кучей переходников в том числе и реношным.

0

Потому, что этот раздел уже давно превратился в "Бред бывалой сивой кобылы". С советами типа магнитный фонарик прилепить на капот или сверлить поводки "дворников" вместо замены резинок или как к мебельному крючочку приклеить липучку и прилепить к ворсистой обивке багажника , муси-пуси, бла-бла-бла...

+1

Правильно. Боак может быть везде. Только вот ЛаЖафилы отрицают брак на БракоВАЗе - какая ирония.

Ну и потом - вы знали что брали. Проблемы с цепочкой на ВАГе - притча во языцех - они где могут меняют цепи на ремни. Что делает ВАЗ? Меняет поставщика ремней? Нет. Наймет побольше тяфкальщиков, чтобы рассказывали всякие небылицы (это не в ваш огород камень).

-35

Тож стуканул? Или поменяли цепь по гарантии и дальше поехали?

-29

Монитор нужно наказывать. Обязательно.. Ремнём..

+1

Я дак давненько на своей машине уже только сами резинки меняю - гораздо дешевле выходит. Мне реально не понять этих проблем. Погуглил немного, люди ставят от старого дастера с разборки поводкис крючками, хз зачем это надо, тем более переделывать. Если крепление новое трудно найти - пока резинками обходитесь, скоро и китай таких креплений наделает, будут вам щетки за 100р. А это не то? Китайские METACO 9502193 комплект приемлемо стоит, если надо именно новые щетки.

0

Проехался на Весте после мерса GLK, никакого дискомфорта не испытал. Облой бардачка не изучал (на кой он мне сдался), толщину ЛКП тоже не мерял, просто ехал. Всё на уровне у Весты, если режим дотошности не включать. Есть проблемы с надёжностью и отсутствием автомата только.

А если режим дотошности включать, то я и в GLK много чего найду :)

+13
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: