Страница 5 | Ответы на комментарии ЮрОк
Аватар пользователяЮрОк

ЮрОк Ответы на комментарии

Смешно, особенно на фоне конкурентов из этой статьи с более слабыми двигателями, и почти такой же снаряженной массой. Рио с 1,4 12,2, октавия 12,3сек.... катастрофическая разница в динамике.

+4

1.2 ляма стоит Аркана 1.3 с вариатором. Схера ли Веста должна получиться дороже?

+1

"Не дай Бог" по-английски назовут ,что в разы вероятнее, будете счастливы на латинице говорить ?

0

Про комфорт октавии - это вы махнули))). Есть еще один немаловажный фактор, который определяет покупку таких недоджипиков - это безопасность. У кого из водителей больше шансов выжить при условном столкновении той же октавии и Аута? . Именно поэтому я взял кугу, передний привод, 2.4, с нормальным автоматом. И представляете, еще нигде не застрял!

+4

Получше, чем масса других мест на теле нашей необъятной Родины. У меня в семье новый Кашкай и новый Тигуан - оба с передним приводом. Симпатчные машины за хороший ценник. Октавия ни разу не икона комфорта и управляемости, просто она доступна и позволяет дуракам притапливать педаль газа, получая 9 или 6 секунд до 100 и всё.

-7

Нужно жить не у чёрта на куличках, где обязателен полный привод и снега по колено, а в более благоприятных местах для проживания. Вот тогда-то и поймёте логику выбора переднеприводного кроссовера.

-18

Чего тут непонятного? На югах полный привод не нужен в принципе. А мне и в Москве не нужен, потому что для дачи есть Шнива. Машина с передним приводом дешевле, надежней, жрет меньше. А при такой зиме как эта в ЦФО полный привод вообще потребуется пару раз. Ну, и зачем он, если внедорожник из паркетника все равно не получится?

+10

не на последние берут. это единичные случаи, но таких уникумов в каждом сегменте хватает. А к 1,3 турбо на вестах мы обязательно придем, всё-таки один концерн. И, как по мне, это будет хороший городской экономичный автомобиль

0

Юрок, ты же сам привел аналогию с дорогостоящим ремонтом из-за экономии на расходных материалах. То есть, тем самым ты сравнил ситуации с тем, что сэкономил на дворниках, получил недешевый ремонт лобового стекла. Но это довольно глупая аналогия, на мой взгляд. Так же посчитал и Владимир, на это тебе и указал, а ты усмотрел какую-то грубость. Не пиши глупости и никто тогда тебя не оскорбит :)

+5

я ничего не говорил о частой замене стекла, не надо здесь пургу гнать. Если у тебя куча денег покупай дворники за 5 тысяч, только не забывай что делают их из одного и того же материала

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: