Страница 4 | Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

В идеале да. Но для замены масла этого вполне достаточно.Все же погрешность от простого счета часов намного меньше, чем погрешность от километража (хотя не в моем случае, у меня всегда средняя скорость за месяц 51-58км/час)

0

К сожалению да. Левый поворот-проблема. Перестроение с заблаговременным включением поворотника проблема.Проезд нерегулируемых перекрестков проблема.Парковка проблема.Соблюдение скоростного режима проблема.И все это без учета водителей с восклицательным знаком.

+7

Это вы зря. У нас многим мотоциклистам до тех медведей ой как далеко.

+1

Ты внатуре баран. Это не я "добавляю". Это их официальное наименование.

0

У промежуточной опоры кардана подшипник - подвесной, у КВ, сколькиопорным он бы ни был, все подшипники - коренные. А если гуманитарий, это навсегда.

0

Рукалицо. "Опора", это общетехнический термин. Опорный подшипник к этому не имеет никакого отношения, кроме того, что тоже может являться опорой.

-1

Читаю подобные комменты, и думаю: "альтернативно мыслящий" и "умственно неполноценный", это взаимозаменяемые понятия, или дополняющие друг друга?

0

Никак нет. Подрессоренные массы опорой быть не могут. Собственно, неисправность ступичного узла - единственная причина для такого извращения. И автоматом - запрет на эксплуатацию и буксировку, в данном случае - любую, ибо частичной погрузкой заднего моста буксировка даже не рассматривается.

0

Опорные подшипники чего?

-1

У него грузовой мост на разгруженных полуосях.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: