Страница 6 | Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Да и марка всесоюзной бескамерной радиалки - Бл-85.

+4

Еще раз -- последний. Кто вам дал право обзывать уважаемого человека студентом- недоучкой? Так понятно? Вы хоть сами поняли, что вы написали? Извините, если неясно, то я прекращаю общение.

-8

Вы кого обозвали недоучкой? Цитирую: "Одни студенты недоучки написали... другие не вникнув утвердили... журнал напечатал? И теперь это аксиома..." Для меня это хамство.

-1

Евгений -- вы воспитанный человек? Непохоже. У Алексея красный диплом МГТУ - у вас такой есть? Прошу вас извиниться за свое хамство.

-6

Да. Был у нас один, пытался учить по методике "дедовщины"))) Уволили по статье. " За жестокое обращение с животными", наверное...

+3

когда я учился 131 были в диковинку, учились на газоне 51 и захаре 164, знаки мыли и тряпкой протирали, если не отвечали какой знак проехали.

+3

У нас был не такой радикал: "тормози здесь, и сходи - посмотри". Тоже ЗиЛ-131.

+3

Вот и я о том же!

Я на легковушке сдавал экстерном. И город сдал с пятого, или четвёртого раза... Теорию и автодром на свои категории BCD всегда сдавал с первого раза. Город на грузовике и автобусе тоже с первого. Получается я на грузовике или автобусе езжу лучше чем на легковом автомобиле? Но именно процент сдачи с первого раза является показателем качества обучения в автошколе! Вот все и рвут свой пукан, чтобы как-то натаскать учеников на экзамен.

Сами ученики НИЧЕГО не хотят, кроме прав! Сидят и ждут, когда инструктор им расскажет и покажет, где гаишник просит выполнить какой-нибудь манёвр.

Я учил Правила именно по журналу За рулём. Всегда решал билеты в рубрике Экзамен на дому, читал ответы ГАИ на вопросы читателей. Сегодняшние ученики зачастую только зазубривают правильные ответы на 800 вопросов. Эту бы энергию да в мирное русло! А потом на вопросы типа "по какой траектории правильно повернуть на этом перекрёстке?" отвечают "как КАМАЗ!", а "где нам надо остановиться, если стоит знак Движение без остановки запрещено?" говорят "В"! Реально бесит!

Даёшь домашнее задание дома почитать, где, например, нельзя развернуться или остановиться. На следующем занятии спрашиваешь, отвечают, что не читали - некогда было или не охота. Говоришь, что пока не выучишь Правила в город не поедешь, жалуются в автошколу, говорят что я им ничего не объясняю, ничему не учу. Меняют инструктора. Нет учеников - нет и зарплаты.

И на автодроме такая же петрушка. Предлагаешь выйти из машины и посмотреть насколько ровно она стоит на упражнении, а в ответ " да ну на [у нас не ругаются], там холодно! Вы мне так скажите, нормально или нет..."

Я бы таким [у нас не ругаются] вообще бы права не выдавал!

Нет, на самом деле не всё так плохо. Есть люди, которые действительно стараются вникнуть в суть Правил, понять отчего и почему автомобиль движется тем или иным способом. С этими людьми приятно работать. И ездить не страшно))) Но их, примерно, человек пять за год. Из 35...

+3

Но это затратно.

-1

Ну и я так.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: