Страница 3 | Ответы на комментарии Евгений
Аватар пользователяЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

Разве что неодимового магнита, и то сомнительно

-15

Совершенно верно!

И эта задача ставилась почти перед всеми конструкторами.

После она переросла в более интересную задачу: Быстрое освоение новой техники.

Да, и на грамотность тоже оглядывались.

В основном в армию шли 18-летние пацаны, которые в лучшем случае имели 10 классов образования. Правда сказать, были широко развиты досаафы.

+7

Что делать, такова волшебнорыночная жизнь! А, с другой стороны, вы просмотрели, прикололись, может и настроение улучшилось?

0

А как же разрекламированная "японская ДНК"?

+4

У меня ещё Калина, Альбеа и Ланос. Всё ездит.

+5

Так ведь других же нет...

0

Согласно заявлению производителя:

1. Японцами произведена перенастройка подвески. Установлены газонаполненные амортизаторы, которые увеличили дорожный просвет автомобиля до 174 мм (а без груза и пассажиров лишь только с водителем - аж 185 мм!), и модернизированные стабилизаторы, у которых увеличились диаметр и жесткость.

2. Изменению и улучшению подверглась и тормозная система. Были улучшены характеристики колодок, вакуумного усилителя и педального узла.

3. В коробке передач изменениям подверглись зубчатые пары некоторых передач.

4. Улучшена шумоизоляция. Например, улучшены характеристики материала, из которого вырезают маты для пола и моторного щита, арки задних колёс оснащены фетровыми подкрылками, установлены дополнительные звукопоглощающие заглушки. Также для снижения уровня шума в Datsun on-DO были доработаны форма наружных зеркал, коробка передач и выпускная система.

5. Хоть и кресла кажутся полностью аналогичными с "Грантой", но разработчики Датсун смогли увеличить им жесткости и чуть изменили форму, что повысило комфортность.

Небольшое изменение формы особенно заметно в том случае, когда владелец Datsun пытается одеть на сиденья своего авто чехлы от "Гранты". В районе поясницы чехлы от Гранты немного провисают мешком.

+1

Что, как это я посмел "ипонского" ДАТСУНа поставить в один ряд с Калиной?))) Минусаторы... ну пусть будет так, если Вам легче от этого)

Хотя нет, у Калины четыре фары головного света- и проблем с с освещением дорожного полотна нет... а у Датсуна - две, выходит- всё же ближе к Гранте)))

+7

Поддерживаю. Выбирать автомобильные шины желательно самые дорогие, которые может осилить ваш личный (семейный) бюджет: экономить на автопокрышках нельзя - это безопасность и комфорт.

0

Да, согласен. Ценное замечание, спасибо.

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: