Страница 7 | Ответы на комментарии Павел Ладиков
Аватар пользователяПавел Ладиков

Павел Ладиков Ответы на комментарии

>Александр Э "Победит двигатель работающий на синтетическом полиэтилене,"

>Александр Э "Развитие технологии все же говорит, что победит гибрид за счет рекуперации."

>Александр Э "Победит электрическая трансмиссия"

>Александр Э "Бензин неидеальные энергетические консервы.."

>Александр Э "Ядерные реакции через несколько лет на Земле будут запрещены"

===

Господа ид‌и‌оты! Не нужно мне в комментах выкладывать свои тупые мысли, пожалуйста! Отвечайте автору поста, мне вся ваша чушь неинтересна!

0

Победит электрическая трансмиссия т.к. она позволяет использовать в автомобиле очень мощный и компактный высокооборотистый газотурбинный ДВС. И плюсом позволит осуществлять рекуперационное торможение используя трансмиссию как генератор-ретардер.

0

Бензин неидеальные энергетические консервы... многоточие. Он испаряется, пожароопасен, как любая жидкость - негорюч (горючих жидкостей в природе не существует), токсичен, легко детонирует, некомпактен, требует спецзаправок. Идеальные консервы, это полиэтилен.

0

Победит двигатель работающий на синтетическом полиэтилене, синтезируемом из растительных остатков. Такие двигатели уже разработаны для автомобилей - на рулоне полиэтиленовой ленты и для самолетов на полиэтиленовых шариках.

0

Ядерные реакции через несколько лет на Земле будут запрещены т.к., дополнительная к солнечной, энергия ведет к разогреву планеты.

+1

Развитие технологии все же говорит, что победит гибрид за счет рекуперации.

-1

Какая разница по кругу или по прямой ??? Перестраиваешься, сначала пропусти машину идущую в этом ряду. И все дела. А кольцо или нет , нет никакой разницы.

0

Катайся на этом УГ, Паша, сам...

-3

Тут при входе на сайт наличие прав не проверяют и ответить может человек про ПДД знающий не больше того, что они есть, ребёнок, например.

0

По п.1 не вижу смысла тратить время на объяснение, чем любой новый автомобиль отличается от шестнадцатилетнего.

По п.2. да, я вижу, что Вам не интересно участвовать в диалогах т. к. Ваше высказывание не имеет никакой связи с тем на, что оно якобы отвечает - Вы просто продолжаете повторять (в разных образах) свой постулат.



Вы уверены в своей правоте и желаете лишь поучать ( пренебрежительное обращение на " ты " ко всем - тому пример) - заведите себе блог и вещайте там о превосходстве франко-румынского автопрома над всем остальным.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: