Страница 8 | Ответы на комментарии Павел Ладиков
Аватар пользователяПавел Ладиков

Павел Ладиков Ответы на комментарии

Б/У штоле?

-1

По п. 1 согласен полностью.

П. 2. Да, автомобиль не инвестиция, это точно. Но всё же холить и лелеять 10-15 летнюю развалюху совет так себе...

P.S. Мне кажется, человек который может раз в три года поменять авто (не в кредит и не на последние), в деньгах разбирается вполне так неплохо. И авто для него никакая не инвестиция а просто расходник как мобильник или пылесос.

+8

Так это толстый троллинг, над тяжёлой долей современных автовладельцев, особенно именитых брендов. ;-)

Моя Калина-1, по маслу страдает анорексией, не ест его, от слова совсем. :-)

Как заливаю при очередной смене, строго между двумя рисками мин/мах,

так оно и остаётся, после пробега 10-14 т.км.

Кстати, масло обычно беру 4-5 литра, по цене не более 500р.

за литр.

+6

Ездил на последнем и предпоследнем кузовах авео. Ни разу не сталкивался с такой проблемой. На форумах по старым кузовам были единичные случаи, но это на уровне погрешности. Так что «славы» такой уж точно не имеют эти машины. Предпоследний кузов так вообще претендует на эталон надежности своего времени, абсолютно неприхотливая машина была, продал с пробегом 120 тысяч и не было никаких поломок. А в последнем кузове да, капризной машинка оказалась из-за навесного.

0

Ещё дорогу между Барвихой и Жуковкой просёлком назови. А что дальше не цитируешь из Википедии - ГРУНТОВАЯ 5 категории ?

+2

Просёлка не увидел. Обычная Российская подраздолбаная дорога. Кстати с тебя и надо штраф автоматом за превышение списывать, как сам призываешь.

+3

"... он ОБЯЗАН УСТУПИТЬ ДО ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ своей траектории."



С остальным соглашусь, но вот здесь... да ещё и капсом - тем более неуместно. Полное освобождение - да к тому же не своей траектории, а независимо от траектории визави - ПДД предписывают только "второстепенным" по отношению к "главным". Здесь же (те кто на главной разъезжаются согласно "равнозначным"), надо просто не создавать помех направлению того кто в приоритете. А дальше водитель должен только учитывать возможности практически по принципу описанных в пункте 10.1. только применяя их и для транспорта которому надо уступать с учётом и его скорости. Отсюда даже прямо можно проехать при определённых условиях. Ну а уж направо сам бог велел "отпустить ручник", как советуют тормозному или блондинке.

-1

"Откуда вы беретесь, де билы?"

Понимаю, что этот вопрос в отношении себя мучает, но не парься, всё равно не поймёшь.Там ещё сложнее чем ПДД.

Но вижу что и с ПДД всё никак. И давно не можешь сдать на ВУ и всё с инспектором катаешься? А кто сдал - наделён полномочиями самому определять где ему развернуться, повернуть; и кому должен и не должен уступать.

0

Под словом "понятны" я имел ввиду не то, как законы написаны, а суть законов - для чего и почему они нужны. И с этим в России тоже проблем предостаточно. За примером далеко ходить не надо - у нас, например, приняли закон по которому французское шампанское из Шампани, а другого в цивилизованном мире быть не может, в России официально шампанским называть нельзя. Кому из россиян, не считая нескольких протянувших этот закон, это что-то даёт? Кто-то перестанет называть импортное шампанское шампанским? И это только то, что я вспомнил навскидку. Уверен, если порыться в наших законах подобных идиотских актов найдётся огромное количество.

+3

По просёлку 180 ? Тебе, парень в телевизор надо с такими правдивыми историями.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: