Страница 9 | Ответы на комментарии Павел Ладиков
Аватар пользователяПавел Ладиков

Павел Ладиков Ответы на комментарии

А что там? Ваш диагноз с пометкой "изолировать от общества срочно!"?

+1

Вам бы к врачу сходить. Голову полечить.

+4

Вы не депутат?

А то так ретиво и характерно о народе думаете выделяя себя - любимого и особенного, прямо как наши чиновники)

+2

Поразительно насколько вы упороты в своей пропаганде оголтелого цифрового концлагеря, нарушающего все права и свободы человека.

И дело не в том, что в нашей стране хранение персональной информации под большим вопросом, или в том, что: "а судьи кто будут?" а в том, что вы сами не осознаёте какой прецедент пытаетесь создать вместе с поехавшими от власти.

А давайте сразу вам и вашим домашним ошейники электронные повесим, а то вдруг вы и ваши родные материтесь в общественных местах, курите, ведёте экстремистские и подрывные беседы, улицу переходите в неположенном месте? Короче нарушаете какие-либо законы и нормы, бесконечно штампуемые ордой наших депутатов со всеми их тараканами и своим видением вашей жизни?

Согласны?

+8

Законы соблюдаются когда они понятны, обоснованы и распространяются на всех. Но это не про Россию.

+5

Павел, 1.3 tsi или 2.0 ? В каком случае бы выбрал 2.0? Есть ли какие-то преимущества?

0

Реально, где такие дебилы берутся, которые в дешманском семейном автомобили с аэродинамикой кирпича и барабанными тормозами разглядели гоночный болид. Ты случайно клоунов в редакции ЗР не подрабатываешь? И если старый [у нас не ругаются] не знаешь какие авто делают платфоме В0, то забей хотя бы в гугле.

"Для снижения себестоимости автомобиля также был применен принцип широкой унификации с другими моделями компании Renault. Так, передняя подвеска была заимствована у Renault Clio II, задняя подвеска - у Renault Modus, электронный блок управления - у Renault Twingo, дефлекторы системы охлаждения - Renault Espace, и т. д."

+1

Браво!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Не убейся там, а то скучно тут будет без тебя )))))))))

И запомни, идиот, это я содержу это государство налогами, а не оно меня.



Для остальных, что хотел сказать Паша, но со слюнями у него каша изо рта вылетала:



Конституция РФ Статья 55



1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

+11

Как водится Пашу ткнули носом в его [у нас не ругаются] и он начал хамить.

А СОК здесь притом, что тебя заставляют эту [у нас не ругаются] надевать на шею и ходить с ней как буренку с колокольчиком. Но у вас таких, которые задают до бесконечности вопрос "а причем тут это" и далее по списку, это продолжается до истощения организьму, т.к. головушка пуста и дух свободы вам не понятен и где-то не приятен. Поэтому я удаляюсь.

Но вам оставляю свободу опозорить в очередной раз своих же родителей, которые не смогли/не захотели воспитать в сыне умение общаться без попыток оскорбить собеседника.

Как обычно, пакеда.

+11

Статья 51



1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.



Причем тут фискальные функции?

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: