Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Creta

Авто в кредит: популярные программы от Ford, Hyundai, Renault, Peugeot
Рассматриваем самые популярные кредитные программы на покупку наиболее массовых моделей. Какие подводные камни есть в том или ином случае?
Количество просмотров 50399Количество комментариев 11
Lada XRAY, Hyundai Creta и Renault Kaptur по одной цене: что выбрать?
Для многих покупателей цена играет решающую роль при покупке автомобиля, и все «хотелки» приходится подгонять под нее. Мы сравнили три популярнейших кроссовера, загнав их в рамки одной суммы.
Количество просмотров 65410Количество комментариев 111
Дешевле 1 миллиона рублей: в продаже полноприводная Крета 1.6
До сих пор полноприводная Hyundai Creta была дороговата, поскольку предлагалась только с двухлитровым мотором, только с автоматической коробкой и только в комплектации Comfort – за 1 179 900 рублей. На такую версию клевал лишь каждый третий покупатель. А теперь корейцы выкатили полноприводную Крету с мотором 1.6. В Hyundai ожидают, что с ней доля продаж машин с AWD вырастет с 30 до 50%.
Количество просмотров 48350Количество комментариев 108
Путешествие в Страну Души: по Абхазии на новой Крете
Компания Hyundai совместила в одном мероприятии два интересных знакомства: с полной линейкой кроссоверов марки и достопримечательностями Абхазии.
Количество просмотров 42267Количество комментариев 139
6 самых доступных полноприводных кроссоверов с автоматом
Российский авторынок постоянно трансформируется: еще недавно у нас были в чести седаны В- и С-классов, однако сейчас пальму первенства у них постепенно забирают кроссоверы. Их продажи растут быстрее рынка!
Количество просмотров 98361Количество комментариев 27
Hyundai Creta: первое китайское обновление
Появились фото рестайлингового кроссовера Hyundai ix25, который в России носит имя Creta. Обновленный автомобиль появится на рынке Поднебесной уже в июле.
Количество просмотров 17051Количество комментариев 11
Hyundai Creta 1.6: два месяца вместе
Продажи Креты стартовали в августе прошлого года, но уже под занавес декабря компактный южнокорейский кроссовер уверенно теснил лидеров своего класса. За неполные пять месяцев Крету выбрали 22 тысячи россиян. Вот и я решил вжиться в роль счастливого обладателя: позвонил в представительство и на целых два месяца забронировал переднеприводный кроссовер с 1,6-литровым мотором и 6-ступенчатым автоматом.
Количество просмотров 88901Количество комментариев 176
Creta 1.6 с полным приводом: она вообще едет?
Теперь самую доступную модификацию кроссовера Hyundai Creta со всеми ведущими можно купить меньше чем за миллион рублей. Мы одними из первых прокатились на ней по подмосковным дорогам.
Количество просмотров 123644Количество комментариев 866
Что плохого в докатке?
Нужна ли российским автолюбителям полноразмерная запаска или достаточно оснастить автомобиль докаткой?
Количество просмотров 59438Количество комментариев 59
Hyundai Creta с мотором 1.6 получила полный привод
Теперь автомобиль с полным приводом стал доступнее. Кроме того, топовая версия приобрела приставку +, дополнительное оснащение, но при этом и подорожала.
Количество просмотров 34035Количество комментариев 66
Нива, Патриот, Крета или Каптюр? Холодные игры 4х4
Испытываем популярные российские кроссоверы и вседорожники в зимних условиях.
Количество просмотров 205837Количество комментариев 268
Hyundai Creta от DC Design: обвесили по полной
Корейские автомобили нечасто становятся объектом для творчества тюнинговых фирм, но спектр интересов индийской студии DC Design настолько широк, что в нем находится место и для массовых кроссоверов. Преображенная Крета – ее последнее творение.
Количество просмотров 7594Количество комментариев 5
Гонка чемпионов: кто отнял звание бестселлера у Гранты?
На российском авторынке обостряется борьба за звание бестселлера-2016. Основными претендентами стали корейские Solaris и Rio, а вот Granta, судя по всему, осталась без шансов на победу. Впрочем, все три модели пока имеют очень близкие результаты продаж, и исход этой схватки решится только в самом конце года. Делаем ставки!
Количество просмотров 14020Количество комментариев 165
Как не задубеть: доступные автомобили с «зимним пакетом»
Страна у нас северная, а потому всевозможные обогревы в машине лишними не будут. Посмотрим, что предлагают производители и кто делает самое выгодное предложение.
Количество просмотров 41922Количество комментариев 13
Ломаем шаблоны вместе с Hyundai Creta
По правде говоря, изначально хотелось взять на тест переднеприводную Крету с автоматом. Но таких машин в наличии у производителя не оказалось. Дело в том, что эта версия – самая популярная в гамме. И расходится она влет, как мороженое в жаркий день. Поэтому пришлось согласиться на рандеву с трехпедальной моноприводной модификацией. Замешкаешься – купят и ее!
Количество просмотров 41603Количество комментариев 203
Страницы