Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Creta

Creta-затейница: кроссовер Hyundai стал пикапом
Корейцы по-прежнему одержимы идеей создания легкового пикапа с несущим кузовом и воплотили свои фантазии в Creta STC при поддержке бразильцев.
Количество просмотров 12560
Hyundai Creta, Renault Kaptur, Kia Soul, Lada XRAY: разборка переднеприводных
Сталкиваем лбами главные новинки года – переднеприводные кроссоверы Hyundai Creta и Renault Kaptur. В секундантах – Kia Soul и Lada XRAY.
Количество просмотров 190793Количество комментариев 216
Hyundai Creta: большой куш
Вычисляем козыри одной из главных новинок года.
Количество просмотров 93957Количество комментариев 68
Полный или монопривод: сколько и за что переплачиваем?
Сегодня при выборе автомобиля такой вопрос возникает все чаще. В первую очередь он, конечно, касается кроссоверов всех размеров и мастей, ведь большинство моделей можно купить как в моно-, так и в полноприводном варианте. Обычные легковые автомобили тоже порой предлагают в таких версиях, правда, это касается, в основном, недешевых марок. Во что же обойдется полный привод будущему владельцу?
Количество просмотров 191917Количество комментариев 241
ММАС-2016: когда новинки автосалона появятся в продаже?
Завершившийся недавно Московский автосалон представительным не назовешь. Хорошо еще, что вообще не сорвался и удержал международный статус. Но и без новинок не обошлось. Поговорим о тех автомобилях, которые вскоре можно будет приобрести.
Количество просмотров 32346Количество комментариев 25
Царь горы: покоряем Алтай на Hyundai Creta
Почти одновременно на наш рынок вышли два прямых конкурента, претендующие на неплохой куш рынка. Начал было активно продаваться Renault Kaptur, как подоспел кроссовер Creta от Hyundai. Целит он ни много ни мало на лидерство в сегменте. Чтобы понять, есть ли у Креты задатки царя горы, мы отправились в настоящие горы — алтайские.
Количество просмотров 59756Количество комментариев 137
Автокредит по-новому: «Старт» на Солярис и Крету
Можно ли стать хозяином новой машины, минимизировав ежемесячные выплаты по кредиту? Мы нашли, кто может дать положительный ответ на этот вопрос.
Количество просмотров 112119Количество комментариев 37
Королева-стендистка: кроссовер Hyundai Creta оккупировал Московский автосалон
О Крете мы рассказывали не раз — сообщали последние подробности о многообещающем субкомпактном кроссовере и нисколько не удивились, что стенд Hyundai на Московском автосалоне был отдан одной модели. Угадайте какой?
Количество просмотров 29480Количество комментариев 5
Пошел в массы: в России стартовало производство кроссоверов Hyundai Creta
Сегодня завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге перешел от пуско-наладочного к массовому производству модели Creta. Всего в этом году предприятие планирует выпустить 20 тыс. кроссоверов.
Количество просмотров 33858Количество комментариев 32
Hyundai Creta или Renault Kaptur: какой кроссовер выбрать?
Hyundai Creta и Renault Kaptur для нашего рынка являются, пожалуй, главными новинками года. Еще бы, ведь они относятся к сверхпопулярному у нас сегменту В-кроссоверов. А российская сборка позволила повесить на них весьма привлекательные ценники. И все-таки давайте посмотрим повнимательнее, какая из новинок выгоднее.
Количество просмотров 132712Количество комментариев 121
Главные автоновинки: что нас ждет во второй половине 2016 года
В первой половине текущего года на российском рынке поступило в продажу немало потенциальных бестселлеров: Lada XRAY, Kia Optima и Sportage новых поколений, Renault Kaptur, Audi A4, Mercedes-Benz E-класса. Но и второе полугодие будет горячим. Предлагаем ознакомиться с самыми важными из ожидающихся новинок авторынка.
Количество просмотров 96176Количество комментариев 94
Дилеры поделились ценами на Hyundai Creta
Автомобилисты с нетерпением ждут цен на один из хитов нынешнего сезона – кроссовер Hyundai Creta. Официальную информацию обещают объявить до конца июля, а между тем у продавцов прайс-лист уже есть, и он вселяет оптимизм.
Количество просмотров 51151Количество комментариев 159
Объявлены комплектации кроссовера Hyundai Creta
Автомобиль совсем недавно показали в Санкт-Петербурге, а теперь он добрался и до Москвы. Новинка появится на нашем рынке в августе в трех комплектациях: Start, Active и Comfort.
Количество просмотров 30842Количество комментариев 28
Новый кроссовер Hyundai Creta – первая встреча
Заглядываем в затонированное будущее кроссовера Hyundai Creta.
Количество просмотров 87757Количество комментариев 61
Интерьер Hyundai Creta: подробности
Автомобиль представили еще в начале месяца, а детали салона решили показать лишь теперь. Массовое производство новинки запустят в третьем квартале 2016 года.
Количество просмотров 39441Количество комментариев 8
Страницы