Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Creta

Hyundai Creta или Renault Koleos: чей полный привод круче? Часть 1
Мы собрали пять новых кроссоверов и «олдскульный» внедорожник, чтобы узнать, чей полный привод лучше. Hyundai Creta, Mazda CX-5, Ford Kuga, Renault Koleos, Mini Cooper Countryman и Jeep Wrangler Rubicon - все они проходят проверку на интеллект полноприводной трансмиссии. Сегодня выясним, как проявит себя пара Hyundai Creta и Renault Koleos.
Количество просмотров 46203Количество комментариев 31
Hyundai Creta из парка ЗР: четыре главных недостатка
В комментариях к материалам вы нередко упрекаете нас в чрезмерной любви к Крете. На самом деле положительного в эксплуатации этой машины и правда немало. Однако, несмотря на отсутствие сколько-нибудь серьезных неисправностей, за 30 000 км проявилось несколько неприятных моментов. Сегодня говорим только о них.
Количество просмотров 82791Количество комментариев 63
SsangYong Tivoli, Creta, Kaptur... — большой тест ЗР
Пытаемся заглянуть в головы маркетологов марки SsangYong, сравнивая долгожданный Tivoli с конкурентами.
Количество просмотров 64790Количество комментариев 43
60 часов «За рулем»: замеры шумности, оценка обзорности
Поздняя осень – зима — ранняя весна – зима: за пять дней очередного марафона «60 часов «За рулем»» мы «зацепили» чуть ли не все сезоны. Всё уже позади. Почти всё…
Количество просмотров 63874Количество комментариев 181
60 часов «За рулем»: горная дорога и лось в ночи
Четвертый день марафона «60 часов «За рулем»» мы уделили горной дороге, булыжнику и ровной скоростной, которая преподнесла сюрприз.
Количество просмотров 66856Количество комментариев 81
60 часов «За рулем»: на грунт!
Среда пришла – неделя прошла. Но не для нас. Впереди еще два дня основных испытаний, а потом – дополнительное время. Гвоздем программы третьего дня были грунтовые дороги. Ну как дороги…
Количество просмотров 55552Количество комментариев 148
60 часов «За рулем» — день второй. Тест подвесок
Наши ресурсные испытания продолжаются. Во второй день тестов произошло знаковое событие — такого не было за все предыдущие годы проведения марафона...
Количество просмотров 62371Количество комментариев 124
Выбираем кроссовер - «полный фарш» в В-классе или пустой С
Пытаемся разобраться, что выгоднее, – компактный кроссовер, но в хорошей комплектации, или большой, но попроще.
Количество просмотров 67363Количество комментариев 15
60 часов «За рулем»: первые 12
Позади первый день марафона «60 часов «За рулем»», в котором участвуют Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross, Hyundai Creta, а также Ford Focus Turnier. За первые 12 часов случилось вот что...
Количество просмотров 51300Количество комментариев 253
60 ч «За рулем»: Vesta SW и SW Cross против Креты и Фокуса в гонке на выносливость
Сегодня в 8:00 на автополигоне НАМИ стартовал традиционный марафон «60 часов «За рулем»». Этот ускоренный ресурсный тест наша редакция проводит уже в двенадцатый раз. С 2005 года мы испытали 34 модели российской сборки, после чего производители вносили конструктивные изменения в свои детища.
Количество просмотров 196023Количество комментариев 121
Выбираем машину для «чайника» — 7 главных принципов
Моя жена начинала ездить на BMW 7-й серии, многие коллеги учились вождению на грузовиках. Но это нетипичные и совсем не лучшие варианты для «чайников». Предлагаю вместе подумать над тем, что более всего подходит на роль первой машины.
Количество просмотров 135222Количество комментариев 51
Hyundai представила обновленную Крету. Не для России
Компания Hyundai на китайском мотор-шоу в Чэнду показала обновленную Крету. Вернее, речь идет о кроссовере ix25, под которым эта модель продается на местном рынке.
Количество просмотров 17083Количество комментариев 11
Hyundai Creta из парка ЗР: месяц ожидания запчастей
Creta в парке журнала «За рулем» живет с зимы. Но поначалу у нас трудилась 1,6‑литровая 123‑сильная переднеприводная модификация, которая намотала 3500 км, а весной ей на смену пришла полноприводная Creta 2.0 мощностью 150 л.с.
Количество просмотров 71061Количество комментариев 140
Зачем переплачивать за кроссовер
Считается, женщины особенно подвержены воздействию рекламы. Отсюда и «мне опять нечего надеть» при полном шкафе. То ли дело спокойные, взвешенные мужские решения. Как бы не так! Мы внезапно полюбили кроссоверы, которых еще лет 15 назад и не было, но стоят ли они наших денег? Разбираемся и приглашаем к обсуждению.
Количество просмотров 122964Количество комментариев 268
Стартовали продажи Hyundai Creta 2018 модельного года
Цены на автомобиль выросли, и появилась новая комплектация. Теперь кроссовер доступен в четырех версиях – Start, Active, Comfort и Travel.
Количество просмотров 32659Количество комментариев 48
Страницы