Все автомобили
За Рулем

Chevrolet>Tracker

Эту модель уже берут вместо Креты и Каптюра, и это не «китаец»!
Впрочем, насчет происхождения – это как посмотреть. Речь о новой интересной модели Chevrolet.
Количество просмотров 181174
В Россию приехали «заменители» Hyundai Creta
Кроссоверы Chevrolet Tracker поставляются в страну по «серому» импорту.
Количество просмотров 1875
Новый Chevrolet Tracker — ждать ли в России
Производство нового кроссовера в ближайшее время начнется в Узбекистане, откуда к нам поставляются Cobalt, Nexia и Spark.
Количество просмотров 23194Количество комментариев 4
Рассекречен новый маленький кроссовер Chevrolet
В Сети появились фотографии Chevrolet Tracker нового поколения.
Количество просмотров 13754Количество комментариев 6
В России может вновь появиться Chevrolet Tracker
На российском рынке могут возобновиться продажи маленького кроссовера, правда, под брендом Ravon.
Количество просмотров 19983Количество комментариев 15
В России начались продажи Chevrolet Tracker
Несмотря на то, что GM свернул продажи Chevrolet на российском рынке, в нашей стране начались продажи компактного кроссовера Tracker. Цены на модель стартуют с отметки 1 млн 111 тыс. рублей, а до 30 сентября действует скидка в 440 тыс. рублей.
Количество просмотров 20577Количество комментариев 4
В Chevrolet поставили на Tahoe и его соплеменников
Европейская премьера Chevrolet Tahoe, устроенная в Москве, указывает, на каком рынке этот вседорожник будет наиболее востребованным. Впрочем, в качестве пробных шаров бренд показал и другие модели.
Количество просмотров 3548
Chevrolet покажет на ММАС-2014 обновленный Tahoe и концепт новой Niva
Долгожданная мировая премьера концепта Chevrolet Niva нового поколения состоится в августе на Московском международном автосалоне, сообщила пресс-служба Chevrolet. Посетители ММАС–2014 смогут увидеть на стенде марки обновленный Tahoe, продажи которого в России начнутся в первой половине 2015 года, а также пикап Silverado, компактный кроссовер Tracker и среднеразмерный кроссовер Traverse.
Количество просмотров 8670Количество комментариев 1
Chevrolet везет во Франкфурт шесть новинок
Компания Chevrolet выставит на Франкфуртском автосалоне Cruze, Orlando, Aveo и Malibu нового модельного года, а также кроссовер Trax (Tracker) c новым сочетанием мотор-трансмиссия и спецверсию хэтчбека Spark – Bubble Edition.
Количество просмотров 12578
Новый Sandero отличился на тестах EuroNCAP
Автомобиль Dacia Sandero последнего поколения показал приличные результаты в последней серии тестов организации EuroNCAP. Самый доступный европейский хэтчбек получил общий рейтинг в четыре звезды, при этом уровень защиты взрослого пассажира и ребенка составил 80 и 79% соответственно. Предыдущий Sandero в 2009 году получил от EuroNCAP три звезды. Также EuroNCAP поставил 5 звезд кроссоверам Renault Captur и Chevrolet Trax (Тracker).
Количество просмотров 18784
Chevrolet Tracker доберется до России в начале 2014 года
Chevrolet откладывает российский запуск компактного кроссовера Tracker до 2014 года. В европейских дилерских центрах Tracker появится уже нынешней весной, а нам придется ждать еще почти год. Очевидно, General Motors хочет избежать внутренней конкуренции с соплатформенным Opel Mokka, продажи которого уже начались.
Количество просмотров 19190
Chevrolet привезет в Россию пять новинок
На ближайший год запланирован новый виток начавшегося в 2011-м масштабного обновления модельного ряда Chevrolet.
Количество просмотров 15415
Итоги недели 24-28 сентября
Парижский автосалон с новыми Dacia Sandero и Logan. Седьмое поколение Volkswagen Golf. Думское негодование в адрес пьяных водителей. Обещанный тест-драйв «ё-мобиля», который три года ждут
Количество просмотров 12196
Кроссовер Chevrolet Tracker заявил о себе в Париже
На Парижском международном автосалоне состоялся премьерный показ компактного кроссовера Chevrolet Trax. Старт российских продаж модели, которая будет у нас предлагаться как Tracker, запланирован на вторую половину 2013 года. Но уже сейчас «За рулем.РФ» стала известна предварительная стоимость компактного кроссовера Chevrolet - от 700 000 руб.
Количество просмотров 1748
Кроссовер Chevrolet Tracker дебютирует в Париже
На Парижском международном автомобильном салоне 27 сентября состоится премьера нового компактного кроссовера Chevrolet Trax (в России автомобиль будет предлагаться под названием Tracker). Старт российских продаж модели запланирован на осень 2013 года.
Количество просмотров 7919
Страницы