Все автомобили
Водитель Ferrari, виновник ДТП с двумя пострадавшими, отделался штрафом
18-летний водитель Ferrari, совершивший ДТП на Крымском мосту в ночь на 16 октября, признал свою вину. На него наложен штраф в размере 15 тысяч рублей. После изучения степени тяжести телесных повреждений, полученных двумя пострадавшими, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Количество просмотров 7766Количество комментариев 5
Ferrari идет в массы
Заветы бывшего босса Ferrari Луки ди Монтедземоло летят «жеребцам» из Маранелло под выхлопную трубу. К 2019 году компания намерена увеличить объемы производства на 30% в связи с увеличением клиентских запросов на рынках развивающихся стран.
Количество просмотров 5733Количество комментариев 2
Экстремальный Ferrari F12tdf — в честь Тур де Франс
Спецверсию на базе суперкупе Ferrari F12berlinetta назвали не GTO и совсем не Speciale, как предполагалось ранее, а… F12tdf, Tour de France! Новинка превосходит первоисточник буквально во всем и очень сговорчива с воздушными потоками.
Количество просмотров 4859
Формула 1: отличный Гран-при России
Второй Гран-при России по сравнению с прошлогодним дебютным получился принципиально иным: аварии, машины безопасности, неожиданный подиум.
Количество просмотров 8777
Формула 1: итоги квалификации Гран-при России
Квалификация второго в истории Гран-при России принесла поул-позицию Нико Росбергу (Mercedes), а Даниил Квят (Red Bull Racing) не смог пройти в ее третий сегмент.
Количество просмотров 12300
Британец купил LaFerrari и забыл ее у дилера
Британская пресса сообщает о загадочном случае: один из 499 владельцев гиперкара Ferrari LaFerrari оплатил покупку, но за целый год (!) не нашел времени, чтобы забрать автомобиль у дилера. 963-сильное гибридное купе так и стоит в шоу-руме, и на его одометре по-прежнему значатся лишь нули.
Количество просмотров 22805Количество комментариев 3
Экстремальный Ferrari F12 GTO готовится к старту
Итальянская марка не привезла долгожданный суперкар с гипотетическим именем F12 GTO (другое вероятное название – F12 Speciale) на Франкфуртский автосалон, очевидно, чтобы уникум ненароком не «смешался с толпой». Но тянуть с премьерой в Маранелло не намерены – согласно инсайдерской сводке, свирепый Ferrari представят уже на следующей неделе.
Количество просмотров 5883Количество комментариев 1
Формула 1: Renault обещает выкупить Lotus
В понедельник Renault Group пообещала приобрести Lotus, а во вторник Роман Грожан объявил, что покидает французскую команду.
Количество просмотров 6330
Формула 1: Хэмилтон сравнялся с Сенной
В Гран-при Японии Льюис Хэмилтон одержал сорок первую победу в своей карьере и по этому показателю сравнялся со своим кумиром Айртоном Сенной.
Количество просмотров 5026
Формула 1: Даниил Квят попал в аварию (ВИДЕО)
Во время квалификации Гран-при Японии россиянин Даниил Квят попал в серьезную аварию, из-за которой сессия была остановлена досрочно.
Количество просмотров 9501Количество комментариев 1
Ferrari 488 Spider срывает крышу
Родстер 488 Spider с гарцующим жеребцом на эмблеме – технореволюционер. Позади кабины стоит V-образная «восьмерка», но не атмосферная, а с наддувом!
Количество просмотров 5992
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27198
Ferrari работает над «бюджетным» спорткаром Dino
В Ferrari не скрывают своего интереса к сравнительно доступному наследнику спорткара Dino. Фотошпион добыл подтверждение подготовки нового среднемоторного купе из Маранелло.
Количество просмотров 4690Количество комментариев 1
Легендарный Ferrari F40 ушел с молотка за рекордную сумму
Один из самых прославленных и почитаемых суперавтомобилей из Маранелло, великолепный Ferrari F40, продан на аукционе за баснословные миллион сто двадцать тысяч евро. Для данной модели это поистине рекорд!
Количество просмотров 8173
Ferrari представила революционный родстер 488 Spider
В Маранелло без лишнего шума и ажиотажа сняли гриф секретности с Ferrari 488 Spider, открытой модификации 488 GTB. Между тем родстер со складным жестким верхом заложил важную веху – мотор V8 с двумя турбонагнетателями вывел его в лидеры по мощности среди восьмицилиндровых среднемоторников марки.
Количество просмотров 5583