Все автомобили
Формула 1: в лучших традициях американского шоу
Прошедший в выходные Гран-при США стал одной из самых зрелищных гонок сезона. Льюис Хэмилтон сделал еще один шаг навстречу возможному титулу, хотя интрига в борьбе за чемпионскую корону сохраняется.
Количество просмотров 4521
ELMS: российская SMP Racing дважды чемпион
В минувшие выходные на португальской трассе Эшторил завершился сезон European Le Mans Series (ELMS). Российская команда SMP Racing завоевала в нем чемпионские титулы сразу в двух классах.
Количество просмотров 4377
Первая гонка Формулы-1 в России: подводим итоги Гран-при Сочи
Первый в истории Гран-при России Формулы-1 состоялся! По такому случаю победитель получил награду из рук самого президента России – редкое событие в современной Формуле-1, чтобы приз вручал глава государства.
Количество просмотров 9141Количество комментариев 2
Формула 1: квалификация Гран-при России
На сочинском автодроме завершилась историческая, первая квалификация Гран-при России Формулы 1. Поул-позиция досталась Льюису Хэмилтону (Mercedes).
Количество просмотров 5089
Как Сочи встречает первое в истории России Гран-при Формулы-1
Приморский город забыл о своей курортной сущности, хотя бархатный сезон еще не закончился. Наверное, каждый встречный говорит о Формуле-1, которая впервые приехала в Россию. Историческое событие в самом разгаре.
Количество просмотров 13709Количество комментариев 1
Технический директор Ferrari Роберто Федели перешел в BMW
Роберто Федели, отвечавший за разработку всех моделей Ferrari с 2007 года, перешел на работу в концерн BMW. С ноября он будет работать в спортивном подразделении M, или в компании Rolls-Royce.
Количество просмотров 2290
Формула-1: авария Бьянки и тайфун остановили гонку
Гран-при Японии завершился на напряженной ноте: авария Жюля Бьянки из Marussia и надвигающийся тайфун досрочно остановили гонку.
Количество просмотров 14616
Формула 1: Даниил Квят – в Red Bull Racing
Российский пилот Даниил Квят в 2015 году переходит в Red Bull Racing, где станет напарником Даниэля Риккьярдо. Косвенно это подтверждает предположения, что Себастьян Феттель вероятно станет гонщиком Ferrari.
Количество просмотров 5317
Суперкар 458 Speciale A стал прощанием с атмосферными V8 Ferrari
Компания Ferrari представила свой самый спортивный родстер всех времен – модель 458 Speciale Aperta. Новинка, основанная на купе Ferrari 458 Speciale, дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне. Эксклюзивный Ferrari будет выпущен тиражом 499 экземпляров.
Количество просмотров 6581
Формула-1: новая смена лидера
Пилоты Mercedes снова обменялись позициями в личном зачете. Теперь его возглавляет британский пилот Льюис Хэмилтон, выигравший Гран-при Сингапура.
Количество просмотров 3099
ELMS: Марк Шульжицкий финиширует накатом
В минувшие выходные 13-14 сентября на автодроме имени Поля Рикара во Франции прошел четвертый этап Европейской серии Ле-Ман. Российская команда SMP Racing завоевала победу в классе GTC. Другой россиянин Марк Шульжицкий финишировал необычным, хотя демонстрирующим навыки управления автомобилем образом.
Количество просмотров 3987
Лука ди Монтедземоло покидает Ferrari
В среду, 10 сентября, Ferrari распространила заявление Луки ди Монтедземоло, в котором он сообщил, что покидает пост главы Ferrari. Куда уходит председатель группы компаний Ferrari и кто придет ему на смену, в данный момент неизвестно.
Количество просмотров 2843
Формула-1: ответный ход Хэмилтона
Гран-при Италии покорился пилоту Mercedes: Льюис Хэмилтон одержал победу не только в гонке, но и в очном противостоянии с Нико Росбергом. А одним из главных героев воскресенья стал россиянин Даниил Квят.
Количество просмотров 3694Количество комментариев 1
Формула-1: все внимание к Mercedes
Победа в Гран При Бельгии досталась Даниэлю Риккьярдо, однако на первый план снова вышло внутрикомандное противостояние пилотов Mercedes.
Количество просмотров 2971
Этот Rolls-Royce хочет стать Ferrari
Подловленный автомобиль наглядно демонстрирует, что может случиться, если встретятся «Дух экстаза» (Rolls-Royce) и «Гарцующий жеребец» (Ferrari). Фото опубликовал один из пользователей сети Instagram.
Количество просмотров 6817