Все автомобили
Ferrari GTC4Lusso T: без полного привода, но с турбонаддувом
Итальянский производитель спортивных автомобилей привезет на Парижский автосалон новую версию своей четырехместной модели. Могучий атмосферный V12 под ее длинным капотом уступил место более компактному турбомотору V8.
Количество просмотров 5988Количество комментариев 1
Только в Китае, часть 2: «встретились» два Ferrari
Поднебесная курьезна не только своими автомобильными «клонами», но порой и авариями. Недавно там столкнулся Range Rover Evoque и его местная копия Landwind X7, а теперь дорогу не поделила парочка Ferrari.
Количество просмотров 5777Количество комментариев 1
Уникальный «сарай» Ferrari продаст себя за миллион долларов
Понятие «универсал» и творение Ferrari плохо вяжутся между собой? Этот «сарай», построенный на базе классического купе 365 GTB/4 Daytona конца шестидесятых — начала семидесятых годов, переубедит скептиков. Он отправится на аукцион за новым владельцем и, по прогнозам, может выручить за свою персону семизначную сумму.
Количество просмотров 21816Количество комментариев 1
Всем свопам swap: Toyota GT укрощает двигатель Ferrari
Поразительный проект анонсировал дрифтер Райан Терк. Он полностью перелопачивает купе Toyota GT86 под мотор, который меньше всего ожидаешь увидеть на компактной двухдверке. Ее модифицированное нутро примет двигатель Ferrari V8!
Количество просмотров 6469Количество комментариев 1
В двух словах о великом: Ferrari представила гиперкар LaFerrari Aperta
Экстремальный гибрид LaFerrari возвращается в формате родстера Aperta. Компания предоставила первые подробности об автомобиле и сразу же сделала оговорку: весь тираж раскуплен. Мол, расслабьтесь и просто смотрите.
Количество просмотров 7141
Подведены итоги конкурса International Engine of the Year 2016: Италия ликует!
Победителем в четырех номинациях из двенадцати, в том числе в главной – «Двигатель года», стало наддувное сердце суперкара Ferrari 488 GTB. Звание «Лучший двигатель с рабочим объемом свыше 4,0 л» завоевал атмосферный двигатель V12 от Ferrari F12tdf.
Количество просмотров 8822Количество комментариев 7
Unlim 500+: большой фоторепортаж
Ежегодно в мае проходит соревнование Unlim 500+. Оно не только собирает спорткары, но и привлекает дождливую погоду. Правда, под дождем они все равно фотогеничны.
Количество просмотров 13362Количество комментариев 1
Ferrari 488 GTB приобщилась к гиперкарам
«Жеребцы» из Маранелло постепенно переходят на наддувные моторы, а значит на дорогах появится все больше и больше экстремально модифицированных монстров. На тенденцию в очередной раз намекает суперкар 488 GTB от конторы VOS GmbH.
Количество просмотров 8474
Электрический Ferrari признали «богохульником»
Этот алый Ferrari 308 GTB однажды пострадал из-за возгорания, вызванного утечкой топлива, но позже был отреставрирован и буквально восстал из пепла. Вот только итальянский шедевр теперь не издает потрясающего «вопля», а передвигается без шума и пыли.
Количество просмотров 7105
Формула-1: третий триумф Mercedes в Сочи
Третий раз подряд в Гран-при России побеждает команда Mercedes. Однако запомнилась гонка новым инцидентом между Даниилом Квятом и Себастьяном Феттелем.
Количество просмотров 21599
Формула-1: стартовая решетка ГП России
Дирекция гонки по итогам квалификации опубликовала стартовую решетку гонки Гран-при России.
Количество просмотров 5819
Формула-1: квалификация Гран-при России
Поул-позиция в квалификации Гран-при России досталась Нико Росбергу (Mercedes). Даниил Квят попал в первую десятку, но сделать это было непросто.
Количество просмотров 8000Количество комментариев 1
Tesla Model X надругалась над Ferrari
Увесистый электрокроссовер Tesla Model X схлестнулся с совсем не медленным суперкаром Ferrari F430 Spider. Что из этого вышло, вы можете увидеть в захватывающем видеоролике.
Количество просмотров 21652Количество комментариев 13
Mansory Ferrari 4XX Siracusa как символ ненасытности
Появление турбонаддувного мотора на преемнике суперкара Ferrari 458 Italia заметно упрощает задачу тюнинговым ателье. Этим воспользовалась компания Mansory.
Количество просмотров 11868
Привет, пришельцы! Самые броские автомобили Женевы-2016
Крупный европейский автосалон немыслим без концептов, суперкаров и представителей автомобильной фауны, которым место в музее или кунсткамере. Представляем вашему вниманию машины женевской выставки, пройти мимо которых просто невозможно.
Количество просмотров 5121Количество комментариев 1