Все автомобили
10 самых крутых автомобилей Джереми Кларксона
От Alfa Romeo GTV6 до McLaren 675LT и Volvo XC90 — вот некоторые из автомобилей, которые побывали или до сих пор стоят в гараже самого популярного автожурналиста планеты.
Количество просмотров 94984Количество комментариев 6
Подержанная роскошь: автомобили лакшери с пробегом набирают популярность
Россияне стали чаще покупать дорогие автомобили сегмента лакшери с пробегом, цены на которые не кусаются.
Количество просмотров 10947
Ferrari и FCA уволили руководителя. А нам что с этого?
На минувших выходных советы директоров концерна Fiat Chrysler Automobiles (FCA) и Ferrari выбрали новых руководителей, фактически отправив Серджио Маркионне в отставку с поста руководителя третьего по величине европейского автопроизводителя.
Количество просмотров 7661
Ferrari пугает фанатов 4-цилиндровым двигателем. Но все не так страшно!
Фирма Ferrari запатентовала необычный компактный двигатель с электрическим наддувом. Его главная «фишка» – породистый звук выхлопа!
Количество просмотров 12120
От Лады XRAY до Bentley Arnage R: личные гаражи Медведева и министров
Правительство России опубликовало ежегодные декларации о доходах. Нас, конечно же, не могли не заинтересовать транспортные средства, которые стоят в гаражах у представителей высшей исполнительной власти страны.
Количество просмотров 17792Количество комментариев 4
Они назвали ее Pista: Ferrari 488 получила трековую версию
В переводе с итальянского Pista означает гоночный трек, и тем не менее на Ferrari 488 Pista можно ездить по дорогам общего пользования. Очень быстро ездить!
Количество просмотров 6781Количество комментариев 5
Парковщик по ошибке отдал дорогую Ferrari молодым наркоманам
Парень решил произвести впечатление на девушку и прокатить ее на роскошном итальянском спорткаре. Он представился служащему отеля владельцем чужого Ferrari, забрал ключи и отправился с новой подругой в сдобренное кокаином романтическое путешествие.
Количество просмотров 7483Количество комментариев 11
Бизнесмен решил продать Ferrari через комиссионку и забыл про машину
Бизнесмены бывают разные, но, понятное дело, у них полно забот и всякие мелочи типа Ferrari за 6 миллионов рублей у них просто могут вылететь из головы. Так произошло с одним российским предпринимателем, который отдал машину на продажу в автосалон.
Количество просмотров 9140
Оркестр суперкаров: две Ferrari и Bentley. Заценим!
Трое участников – не маловато ли для оркестра? Нет, если речь идет об электронной музыке и семплах, записанных на основе издаваемых автомобилями звуков.
Количество просмотров 5132Количество комментариев 2
Ferrari в погоне за Lamborghini — там тоже сделают кроссовер
Рыночные реалии ломают самых стойких. Еще недавно в Ferrari отрицали даже теоретическую возможность создания кроссовера или внедорожника. Но всеобщее помешательство заставило итальянцев изменить принципам.
Количество просмотров 6648Количество комментариев 2
В Москве разбили единственную Феррари из каршеринга
Родстер Ferrari F430, принадлежащий одной из московских компаний каршеринга, накануне попал в ДТП. Представители сервиса говорят, что водителю не грозят штрафы, а автомобиль уже отправлен в ремонт.
Количество просмотров 45553Количество комментариев 7
320 000 евро за... макет Ferrari 812 Superfast (настоящая машина стоит дешевле)
9 сентября в итальянской Модене состоится аукцион RM Sotheby’s Leggenda e Passione, посвященный исключительно марке Ferrari. Помимо нескольких десятков раритетных моделей здесь продадут с молотка очень необычный современный спорткар.
Количество просмотров 6921
Ferrari рассекретила свою самую дешевую модель
Скудерия заочно представила одну из ключевых премьер сентябрьского автосалона во Франкфурте – купе-кабриолет Portofino. В модельном ряду Ferrari он придет на смену модели California T.
Количество просмотров 9767Количество комментариев 5
Самый дорогой в мире детский автомобиль выставлен на продажу
Мастерская Riddelsdell Brothers из британской деревушки Боксфорд графства Суффолк отреставрировала и выставили на продажу раритетный детский автомобиль Ferrari Testarossa, изготовленный в количестве трех экземпляров. Гараж хочет за него 75 тысяч фунтов стерлингов.
Количество просмотров 8264
15-летний мажор закамуфлировал Ferrari под сумку Louis Vuitton
Богатые родители покупают своим детям дорогие игрушки: в коллекции «золотого мальчика» Рашида Белхаса из ОАЭ уже десятки настоящих роскошных автомобилей. В силу возраста ездить за рулем на них он пока не может, зато активно занимается тюнингом!
Количество просмотров 17883Количество комментариев 1
Страницы