Все автомобили
Поиски и постоянство: будущие технологии BMW и Ferrari
Спортивное подразделение BMW M GmbH готовится поставить крест на преселективных коробках передач с двумя сцеплениями. Тем временем в Маранелло сообщают о дальнейшей судьбе 12-цилиндровых двигателей.
Количество просмотров 6016Количество комментариев 1
Формула 1: Mercedes снова покорил Сочи
В минувшие выходные на Сочи Автодроме в четвертый раз прошел Гран-При России Формулы 1. Кажется, немецкая команда получила пожизненную прописку на верхней ступени подиума в Сочи.
Количество просмотров 9659Количество комментариев 1
Так делают в Британии: полиция конфисковала машины «гонщиков»
Полиция графства Саут-Йоркшир на своей страничке в соцсети Facebook отчиталась о противодействии хулиганским выходкам парней на трех суперкарах. С места гонок дорогие «скороходы» уехали на эвакуаторах.
Количество просмотров 12261Количество комментариев 1
Формула 1: Ferrari рискует и выигрывает
Начало сезона продолжает радовать поклонников Формулы 1: много борьбы, обгоны, практически шахматная партия между Ferrari и Mercedes на Гран-при Бахрейна.
Количество просмотров 9616Количество комментариев 1
Дважды в один Ferrari: водитель доказал невероятное
Перед перестроениями надо смотреть в зеркала заднего вида! В противном случае развитие событий может принять зрелищный, но не очень хороший оборот. Авария, произошедшая на одном из сеульских шоссе, — тому пример.
Количество просмотров 28359Количество комментариев 2
Мажор-перформанс: бывший мэр подрифтовал на Ferrari в торговом центре
В интернете сегодня появился видеоролик, на котором автохулиган за рулем Ferrari California гоняет охранников по московскому торговому центру. За рулем находился бывший мэр Архангельска Александр Донской, он посвятил гонку своей подруге.
Количество просмотров 22831Количество комментариев 5
Формула 1: Себастьян Феттель против Льюиса Хэмилтона
В воскресенье 9 апреля в Китае состоялась гонка Формулы 1. Первую и вторую ступени пьедестала вновь поделили Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон. Только в обратном порядке, нежели в Австралии.
Количество просмотров 6700Количество комментариев 3
Игрушка ОПГ: итальянские копы приняли «мафиозный» Ferrari в свои ряды
Решилась судьба Ferrari 458 Spider, который конфисковали у миланских криминальных лиц в сентябре 2015 года. Суперкар нарядили в полицейскую форму и отправили служить закону.
Количество просмотров 4165Количество комментариев 1
Ferrari Дональда Трампа стал разочарованием на аукционе
В прошлые выходные на торгах Auctions America во Флориде выставлялся Ferrari F430 F1 Coupe 2007 года выпуска, принадлежавший когда-то действующему американскому президенту. Его финальная цена оказалась существенно ниже ожидаемой.
Количество просмотров 5369Количество комментариев 4
Ограбление по-итальянски: прах Энцо Феррари едва не похитили
Службы правопорядка Италии предотвратили вопиющее по своей дерзости и цинизму преступление. Организованная преступная группировка собиралась выкрасть гроб с телом Энцо Феррари.
Количество просмотров 4272Количество комментариев 1
Пошел на принцип: владелец Ferrari отсудил крупную сумму за яму на дороге
Десять тысяч фунтов стерлингов получил в качестве компенсации за ремонт своего автомобиля британский бизнесмен Скотт Николас. Суд признал, что авария с его Ferrari 458 Spider произошла по вине дорожных служб.
Количество просмотров 7189Количество комментариев 2
Формула 1: Ferrari против Мерседеса
В прошедшее воскресенье в Мельбурне – уже традиционно – стартовал новый сезон Формулы 1. Итог гонки показал, что пока не только Mercedes претендует на звание фаворита года.
Количество просмотров 7388Количество комментариев 2
Сочи Автодром назвал трибуну именем Виталия Петрова
В четверг 16 марта Виталий Петров посетил Сочи Автодром: здесь его именем назвали трибуну Т2.
Количество просмотров 6224Количество комментариев 1
Праздник начался: 70 лет назад Ferrari выпустила первый автомобиль
12 марта 1947 года из ворот фабрики в Маранелло выкатился первый спорткар марки Ferrari. Спустя семь десятилетий в этот же день Скудерия дала официальный старт праздничным мероприятиям, которые пройдут по всему миру и продлятся до 10 сентября.
Количество просмотров 3592Количество комментариев 1
Король Женевы: Ferrari 812 Superfast во всем великолепии
С названием итальянцы не стали мелочиться и окрестили красивейшее купе, перехватившее эстафету у F12berlinetta, «сверхбыстрым». И ведь правду говорят — разгон до сотни занимает менее 3 секунд.
Количество просмотров 10819Количество комментариев 3
Страницы