Все автомобили
Привет, пришельцы! Самые броские автомобили Женевы-2016
Крупный европейский автосалон немыслим без концептов, суперкаров и представителей автомобильной фауны, которым место в музее или кунсткамере. Представляем вашему вниманию машины женевской выставки, пройти мимо которых просто невозможно.
Количество просмотров 5123Количество комментариев 1
Ferrari сыграет в электрический модуль
Понятие «модульная платформа» применительно к спорткарам сулит техническое обезличивание и прочие непотребства? Тем не менее в Маранелло знают, как сократить расходы на разработку новинок, сохранив породу, и при этом сделать машины более экологичными.
Количество просмотров 2087
Озверин с божественным названием: Ferrari показала обновленный хэтчбек
Если имя FF, которым компания из Маранелло окрестила необычный хэтчбек с полноприводной трансмиссией, кажется куцым и неподходящим, то рестайлинговый вариант наверняка удовлетворит эстетов. Впрочем, у GTC4Lusso есть не только красивое название, но и апгрейды.
Количество просмотров 8143Количество комментариев 2
Эксклюзив все стерпит: битый бампер Ferrari выставили за нескромную сумму
Один из гиперкаров Ferrari LaFerrari успел отличиться, потерпев крушение прошлой осенью. Владелец оказался предприимчивым парнем и выставил на продажу разбитый бампер!
Количество просмотров 4702
Уникальную Ferrari 335 Sport Scaglietti продали на аукционе за баснословную цену
Итальянская гоночная легенда Ferrari 335 Sport Scaglietti стала главным лотом на аукционе Artcurial Motorcars Retromobile в Париже. Вырученная за нее сумма составила более половины общей кассы торгов.
Количество просмотров 3676Количество комментариев 2
Кроссовер Ferrari несовместим с жизнью Серджио Маркионне
Компании, не выпускающие или не планирующие модели типа SUV, нынче можно пересчитать буквально по пальцам. В круг презревших кроссоверы вошла Ferrari, которая не намерена производить ничего подобного: глава марки Серджио Маркионне дал понять, что паркетник с гарцующим жеребцом на эмблеме может появиться только через его труп.
Количество просмотров 4013Количество комментариев 6
Британские циники устроили родео на Ferrari F40 по ферме (ВИДЕО)
Канал TaxTheRich на Youtube вновь пополнился душераздирающим видео с культовым суперкаром в главной роли. Впрочем, на сей раз ролик, можно сказать, почти безобидный на фоне предыдущих.
Количество просмотров 3988Количество комментариев 2
Ferrari California T подтекает и может загореться. Объявлен отзыв
В США из-за риска утечки топлива и возгорания отзывают 185 купе-кабриолетов Ferrari California T. Производителя подвел один из поставщиков.
Количество просмотров 3240
Игрушечная Ferrari F40 из тысячи частей: собрать — не разобрать (ВИДЕО)
Детские игрушки от Lego тоже бывают разными. С одними справится младенец, а другие вызовут восхищение у взрослых. Компания Hagerty, занимающаяся страхованием классических автомобилей, выпустила видеоролик со сборкой уникального Ferrari F40. Поверьте, там есть чему изумиться!
Количество просмотров 6562
Ferrari выходит из состава Fiat Chrysler Automobiles
Акционеры FCA приняли решение избавиться от легендарного итальянского производителя спорткаров. Его продажа должна улучшить финансовое положение концерна.
Количество просмотров 8807Количество комментариев 7
Киевка ждет: Ferrari 488 GTB вышла на четырехзначную мощность
Турбонаддувный двигатель на новом суперкаре из Маранелло не только обставляет предшественника по тяге, но и подобрал ключик к сердцам тюнеров. Компания xXx Performance, к примеру, не стала размениваться по мелочам и выжала из суперкупе свыше 1000 л.с.
Количество просмотров 4194
Раритеты оптом: на аукционе продадут коллекцию Ferrari за 11 млн долларов
Уникальный лот будет предложен участникам январского аукциона Scottsdale в американском штате Аризона. Восемь редких «итальянских жеребцов» могут стать вашими всего за 11 млн долларов!
Количество просмотров 3063
«Бриллиантового мальчика» объявят в международный розыск
Не имеющий водительских прав 18-летний водитель Ferrari, устроивший «огненное ДТП» на Крымском мосту в Москве, не явился на допрос в полицию. По словам его адвоката, юный любитель спорткаров поправляет расшатавшееся здоровье в Израиле.
Количество просмотров 8157Количество комментариев 6
Misha Designs Ferrari 458 Italia: совсем не косолапый мишка (ФОТО)
Калифорнийская тюнинговая контора Misha Designs, основанная сербом Мишей Джорджевичем, показала во плоти настоящую дорожную ракету, некогда бывшую суперкаром Ferrari 458 Italia. Технически «итальянец» не изменился, но за ракетоподобный внешний вид это легко простить.
Количество просмотров 9568
На «бриллиантового мальчика» на Ferrari завели уголовное дело
16 октября в центре Москвы суперкар Ferrari выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями. Находившийся за рулем 18-летний Томас Левиев скрылся с места ДТП.
Количество просмотров 9742Количество комментариев 5