Все автомобили
Формула-1: яркий Бахрейн
Гран-При Бахрейна, впервые проведенное в вечернее время, стало одной из самых захватывающих гонок последних двух лет. Победу в гонке снова одержали пилоты Mercedes.
Количество просмотров 4454
Формула-1: Сергей Сироткин примет участие в тестах Pirelli
Команда Sauber анонсировала график работы своих пилотов на свободных практиках Гран-При Бахрейна и последующих тестах Pirelli. В числе упомянутых гонщиков фигурирует и Сергей Сироткин.
Количество просмотров 1998
Формула-1: Mercedes продолжает лидировать
Второй этап Формулы-1 прошел в эти выходные в Малайзии. Победу в Гран-При одержал Льюис Хэмилтон, команда Mercedes укрепила свое лидерство в чемпионате. Россиянин Даниил Квят (Toro Rosso) снова финишировал в первой десятке и набрал зачетные очки.
Количество просмотров 3655
Ferrari представила новый купе-кабриолет California T
Компания Ferrari показала новый заднеприводный купе-кабриолет California T, основанный на модели California. Глубоко модернизированный суперкар получил 560-сильный твинтурбомотор V8 3.9. Официальная презентация машины пройдет в начале марта на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 4239
Ferrari не собирается переезжать в Голландию
Компания-производитель культовых спорткаров объявила, что не собирается перебираться в Нидерланды вместе со своей головной компанией — Fiat, которая объединилась с Chrysler под брендом Fiat Chrysler Automobiles на минувшей неделе.
Количество просмотров 3726
Джастин Бибер арестован за дрэг-рейсинг под кайфом
Рано утром в четверг во Флориде кумир всех девочек-подростков попался за рулем в состоянии наркотического опьянения, сопротивлялся аресту, но все же был отправлен в участок и далее в КПЗ, где его знаменитые шаровары наверняка оценят по достоинству.
Количество просмотров 10477
Формула-1: все в сборе
Стартовая решетка предстоящего сезона Формулы-1 полностью укомплектована. Caterham назвала своих гонщиков и тест-пилотов. Также стала известна дальнейшая гоночная судьба Пола ди Ресты и Гидо ван дер Гарде.
Количество просмотров 5077
Формула 1: гонщики определились с номерами
В пятницу Международная автомобильная федерация (FIA) опубликовала заявочный список гонщиков Формулы 1 в сезоне-2014. В нем же опубликованы номера, которые они сами выбрали и под которыми смогут выступать на протяжении всей карьеры.
Количество просмотров 5045
Скорость – не главная причина падения Михаэля Шумахера
В среду во французском городе Альбервиль прошла пресс-конференция, на которой более подробно было рассказано об обстоятельствах падения Михаэля Шумахера.
Количество просмотров 14539
Владельцы Ferrari тихо поздравят Шумахера с днем рождения
В Ferrari без лишней шумихи поздравят Михаэля Шумахера с его 45-летием. Владельцы суперкаров Ferrari, дабы уважить «Красного барона», соберутся у клиники в Гренобле, где в данный момент под присмотром врачей находится знаменитый гонщик.
Количество просмотров 6080
Составлен рейтинг самых бесполезных аксессуаров, продающихся в автосалонах
Премиальные автопроизводители вовсю эксплуатируют ауру, которая окружает их автомобили. Ничего плохого в стремлении извлечь максимальную прибыль из бренда нет, но некоторые явно переходят грань разумного. Редактор портала Jalopnik Патрик Джордж, листая страницы сайта Ferrari, наткнулся на аксессуар, удививший его ценой. Владельцам «гарцующего жеребца» предлагается красивая куцая курточка из овчины по цене 1914 долларов. На его призыв составить список самых идиотских аксессуаров, которые продают своим клиентам премиум-бренды, откликнулись читатели. И вот их рейтинг престижного хлама.
Количество просмотров 13996
Ferrari не скрестит наддув с гибридным приводом
Ferrari не станет применять турбонаддув на ДВС, входящих в состав гибридных силовых установок, заявил глава компании Амедео Фелиса. Не появится наддув в ближайшее время и на топовых моторах V12. Первый современный турбированный двигатель Ferrari дебютирует на преемнике купе-кабриолета California. Модель ожидается в конце 2014 года.
Количество просмотров 3068
Спортивный Ferrаri стал одним из самых дорогих олдтаймеров в мире
Хотя рекорд по-прежнему остался за Mercedes-Benz W196R Silver Arrow, итальянскому спорткару удалось войти в пятерку самых дорогих автомобилей в мире.
Количество просмотров 3056
Разбитый Ferrari Dino GT4 продали за 181 185 евро
Во Франции разбитый автомобиль Ferrari, выставленный как предмет искусства, был куплен коллекционером почти за 200 000 евро, в то время как такой экземпляр на ходу на вторичном рынке в Европе стоит около 30 000 евро.
Количество просмотров 5253
По Лондону ездит плюшевый Ferrari
В столице Великобритании — Лондоне, заприметили необычный суперкар Ferrari – оклеенное бархатистой тканью купе 599 GTB Fiorano.
Количество просмотров 7087