Британские циники устроили родео на Ferrari F40 по ферме (ВИДЕО)

Канал TaxTheRich на Youtube вновь пополнился душераздирающим видео с культовым суперкаром в главной роли. Впрочем, на сей раз ролик, можно сказать, почти безобидный на фоне предыдущих.

Британцы из TaxTheRich уже прославились поистине бесчеловечным отношением к редким и ультрадорогим суперавтомобилям. То Ferrari 288 GTO пускают в дрифт, то отправляют Enzo в бешеный пляс по бездорожью. Иной раз не чураются выставить боком Rolls-Royce, причем не на асфальте, а по полю. Так что по сравнению с предыдущими провокационными сюжетами их последнее видео Farmkhana – этакая джимхана в стиле Кена Блока на территории фермы – кажется почти безобидным.

  • Ferrari обладают поистине огненным темпераментом, причем пламя в некоторых случаях может присутствовать не иносказательное, а самое настоящее. Так, в конце прошлого года в США был объявлен отзыв 185 купе-кабриолетов Ferrari California T из-за риска утечки топлива и возгорания.
  • Масштабные модели F40 выпускают разные компании. Есть игрушечная копия и у Lego, которая не блещет точностью копирования оригинала, но впечатляет количеством деталей.

Подпишитесь на «За рулем» в