Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Автоселекция: Hyundai скрестила автокредиты с лизингом
Автопроизводители продолжают поиск решений, способных поддержать продажи в кризис. Марка Hyundai решила скрестить автокредиты с лизингом, чтобы снизить ежемесячные платежи. Пока лишь для модели Solaris.
Количество просмотров 144431Количество комментариев 37
Каким будет интерьер нового Hyundai Solaris?
В китайских СМИ гуляют шпионские фото интерьера седана Hyundai Verna следующего поколения. Поскольку Верна - это аналог нашего Соляриса, изучить эти фото представляется любопытным.
Количество просмотров 7589
Хэтчбек Hyundai Solaris скоро снимут с конвейера
Стало известно, что Hyundai в мае прекратит собирать на своем заводе в Санкт-Петербурге хэтчбек Solaris. Его место на конвейере займет другая модель.
Количество просмотров 4030Количество комментариев 20
Hyundai Solaris получил новый прайс-лист
C сегодняшнего дня одна из самых востребованных моделей российского авторынка Hyundai Solaris сменила ценники. Подорожание коснулось всех комплектаций седана и хэтчбека и составило от 10 тыс. до 22 тыс. рублей.
Количество просмотров 18520Количество комментариев 30
Solaris получит «медаль на грудь»
На автомобилях Hyundai Solaris с 1 октября до 31 декабря будет размещаться круглая наклейка, информирующая о том, что завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является обладателем премии Правительства Российской Федерации в области качества.
Количество просмотров 6779
Hyundai устремилась в гонку за ценами
Дилеры Hyundai Motor с 13 октября пересмотрели цены на новые автомобили Solaris в кузове седан и хэтчбек. Пятидверная версия теперь стоит от 525,9 тыс. до 722,4 тыс. рублей, а седан – от 535,9 тыс. до 728,4 тыс. рублей без учета специальных акций. Автоцентры корейской марки в октябре предлагают скидки на все версии, кроме юбилейной, в 30 тыс. рублей.
Количество просмотров 22643Количество комментариев 2
В Hyundai оценили новинку АВТОВАЗа — Lada Vesta
Исполнительный директор компании Hyundai Алексей Калицев позитивно оценил новинку АВТОВАЗа – седан Lada Vesta. Хотя модель, судя по всему, поборется за место под солнцем с бестселлером российского авторынка – Hyundai Solaris.
Количество просмотров 31053Количество комментариев 24
Hyundai раскрыла сроки появления нового Solaris в Росcии
Компания Hyundai Motor планирует наладить сборку нового поколения Solaris на своем заводе в Санкт-Петербурге в конце 2016 года. Вероятно, автомобиль поступит к дилерам уже в начале 2017 года. Цена и технические детали модели второго поколения пока не раскрываются.
Количество просмотров 19572
Lada не попала в список бестселлеров Москвы
В списки самых востребованных новых и подержанных автомобилей Москвы попали Hyundai Solaris, Kia Rio, Ford Focus и Opel Astra. Отечественная Lada ни в тот, ни в другой рейтинг не вошла. Об этом свидетельствуют данные за 8 месяцев текущего года, которые приводит аналитическое агентство «Автостат».
Количество просмотров 5867Количество комментариев 1
Кризис не повлиял на производство Kia Rio и Hyundai Solaris
Автозавод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (ХММР) в Санкт-Петербурге, выпускающий Kia Rio и Hyundai Solaris, по итогам третьего квартала 2015 года смог сохранить объемы производства. В июле-сентябре с его конвейера сошло почти 55 тыс. автомобилей. Количество собранных машин с начала года снизилось всего на 5%.
Количество просмотров 8453Количество комментариев 2
Hyundai Solaris второй месяц подряд опережает Lada Granta по объемам продаж
Hyundai Solaris, самая популярная модель на российском рынке по итогам мая и июля, в августе вновь оказалась в лидерах по объемам продаж. Корейский автопроизводитель в прошлом месяце сумел реализовать 10,6 тыс. штук Solaris. Самая успешная модель АВТОВАЗа – Lada Granta (чуть более 9 тыс. штук), на втором месте. При этом цены на «корейца» начинаются от 485,9 тыс. рублей, а на Granta – от 360 тыс. рублей.
Количество просмотров 8613Количество комментариев 51
Российские Hyundai Solaris пойдут на экспорт в Египет и Ливан
Компания Hyundai до конца года должна поставить в Египет и Ливан более четырех тысяч автомобилей, собранных в Санкт-Петербурге. До места назначения их планируют доставлять морским транспортом.
Количество просмотров 3808
Hyundai Solaris установил очередной рекорд
Hyundai Solaris, который по результатам июля оказался самым востребованным у российских покупателей, поставил еще один рекорд. Сегодня компания «Хендэ Мотор СНГ» передала владельцу ключи от полумиллионного «Соляриса». Реализовать на российском рынке 500 тысяч машин одной модели за четыре с половиной года пока не удавалось ни одному иностранному бренду, отмечается в сообщении компании.
Количество просмотров 20338
Жители Москвы и других регионов разошлись в выборе новых автомобилей
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей снижаются во всех российских регионах несколько месяцев подряд. При этом жители Москвы при покупке делают выбор в пользу иностранных марок, а жители других регионов — в основном, в пользу Lada. Наиболее популярной моделью в столице стал автомобиль Hyundai Solaris, а в других регионах – Lada Granta.
Количество просмотров 12348Количество комментариев 4
Hyundai Motor поборется за покупателей в России скидками на Solaris и ix35
Официальные дилеры Hyundai Motor снизили цены на все версии модели Solaris на 40 тыс. рублей, а кроссовер ix35 стал доступнее на 50 тыс. рублей. Предложение действует до конца августа. Возможно, маркетинговая акция позволит автопроизводителю сгладить спад продаж.
Количество просмотров 13871
Страницы