Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Большой тест компактных седанов российской сборки: приказано выжить. Часть 2
Подводим итоги соревнования трех бюджетных автомобилей: обновленных седанов Hyundai Solaris и Volkswagen Polo, уже добившихся успеха у покупателей, и новичка на российском авторынке – Ford Fiesta Sedan.
Количество просмотров 66839Количество комментариев 12
Большой тест компактных седанов российской сборки: приказано выжить (ВИДЕО)
Обновленные компактные седаны Hyundai Solaris и Volkswagen Polo против новичка – Ford Fiesta Sedan.
Количество просмотров 109599Количество комментариев 21
Малый класс от 600 000 до 1 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Стихия этих машин, которые по размерам и характеристикам расположились как раз посередине между самыми бюджетными автомобилями и более солидными семейными моделями гольф-класса, – центр города. Какую из них предпочесть? Попробуем разобраться в версиях и сделать оптимальный выбор.
Количество просмотров 168318Количество комментариев 8
Жители Москвы и других регионов разошлись в выборе новых автомобилей
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей снижаются во всех российских регионах несколько месяцев подряд. При этом жители Москвы при покупке делают выбор в пользу иностранных марок, а жители других регионов — в основном, в пользу Lada. Наиболее популярной моделью в столице стал автомобиль Hyundai Solaris, а в других регионах – Lada Granta.
Количество просмотров 12348Количество комментариев 4
Hyundai Motor поборется за покупателей в России скидками на Solaris и ix35
Официальные дилеры Hyundai Motor снизили цены на все версии модели Solaris на 40 тыс. рублей, а кроссовер ix35 стал доступнее на 50 тыс. рублей. Предложение действует до конца августа. Возможно, маркетинговая акция позволит автопроизводителю сгладить спад продаж.
Количество просмотров 13877
Рейд по покупке автомобилей В-класса с «автоматом» до 700 000 рублей
Продажи новых автомобилей за четыре месяца упали на 37%. Поэтому неудивительно, что представительства и автодилеры в борьбе за покупателя активно идут на скидки, предлагают низкие процентные ставки по кредитам и удешевление полисов каско. «За рулем.РФ» разбирался, насколько эти шаги сказываются на конечной цене приобретаемых машин на примере шести популярных иномарок В-класса.
Количество просмотров 76131
От «копейки» до «Гранты»: бестселлеры российского авторынка
Автомобили АВТОВАЗа являются самыми популярными на российском рынке на протяжении вот уже многих лет. Причем лидерами продаж в разные годы становились практически все модельные семейства Lada, за исключением малолитражки «Ока» и внедорожника «Нива». Однако в последнее время иномарки упорно вытесняют «Лады» с пьедестала почета, покушаясь и на верхнюю ступеньку.
Количество просмотров 29214Количество комментариев 14
Hyundai Motor снизила цены на Solaris, i30 и ix35
Официальные дилеры марки Hyundai в июне снизили цены на ряд моделей корейской марки. Hyundai Solaris, i30 и ix35 стали доступнее. Скидки достигают 70 тыс. рублей в зависимости от модели и комплектации. Самая доступная модель марки теперь стоит от 499,6 тыс. рублей — Hyundai Solaris в кузове хэтчбек. Автопроизводитель, возможно, решил пересмотреть ценовую политику после роста цен в январе, феврале и апреле.
Количество просмотров 18145
Hyundai Solaris обогнал Lada Granta и стал самым популярным автомобилем в мае
Hyundai Solaris по итогам мая 2015 года выбился в лидеры российского рейтинга самых популярных моделей новых автомобилей. «Кореец» смог обогнать по объемам продаж Lada Granta, которая несколько месяцев подряд занимала первое место в списке. В мае российские покупатели стали владельцами более 10,6 тыс. седанов и хэтчбеков Solaris, а Granta разошлась в количестве лишь 8,4 тыс. штук.
Количество просмотров 14558Количество комментариев 33
Hyundai Solaris отправится в Египет
Компания Hyundai Motor планирует организовать отгрузки легковых автомобилей Hyundai Solaris с завода в Санкт-Петербурге в Египет. Стороны уже ведут переговоры. Объемы поставок и дата их начала пока не раскрываются.
Количество просмотров 4890
Экономим на техническом обслуживании Hyundai Solaris
Публикуем подборку статей, в которой разбираемся в текущих ценах на техническое обслуживание и расходные материалы для ТО Hyundai Solaris, а также в том, как сэкономить на ТО без ущерба для автомобиля. Рассмотрим регламент технического обслуживания: какие операции необходимо произвести, как это сделать самостоятельно, что для этого нужно, как обойтись без специальных приспособлений и другие тонкости. Для получения необходимой информации перейдите по соответствующей ссылке, размещенной в тексте, в таблице или внизу публикации.
Количество просмотров 167466Количество комментариев 8
Лампы, применяемые в автомобиле Hyundai Solaris
Исправность внешних световых приборов вашего автомобиля – это, в первую очередь, безопасность. Не только ваша и ваших пассажиров, но и других участников дорожного движения. Публикуем перечень ламп, предусмотренных для установки в световых приборах автомобилей «Хендай Солярис» с кузовами седан и хэтчбек.
Количество просмотров 279252Количество комментариев 1
Инструмент, необходимый для проведения технического обслуживания Hyundai Solaris
Разбираемся, какой инструмент понадобится для проведения регламентных работ по техническому обслуживанию автомобиля «Хендай Солярис».
Количество просмотров 25695Количество комментариев 1
Техническое обслуживание Hyundai Solaris на 60 тыс. км пробега
ТО «Хендай Солярис» на 60 тыс. км пробега – самое затратное. Весь комплекс работ по техобслуживанию автомобиля обойдется его владельцу минимум в 5000 руб. (без учета стоимости расходных материалов).
Количество просмотров 89176Количество комментариев 3
Техническое обслуживание Hyundai Solaris на 45 тыс. км пробега
Техническое обслуживание автомобиля «Хендай Солярис» на 45 тыс. км пробега будет стоить от 3000 руб. (без учета стоимости расходных материалов).
Количество просмотров 27896