Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Hyundai Solaris обзавелся собственным знаком качества
С 5 августа этого года все автомобили Solaris, выпускаемые на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, отмечаются специальным знаком качества. На стекле автомобиля размещается круглый стикер, информирующий о том, что завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является обладателем премии Правительства РФ в области качества.
Количество просмотров 4526
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343778Количество комментариев 5
Оператив ЗР: обновленный Hyundai Solaris
На заводе «Хёндэ» в Санкт-Петербурге представили обновленный Hyundai Solaris. Спешим поделиться информацией об основных изменениях модели.
Количество просмотров 28760Количество комментариев 2
Названы цены и комплектации обновленного Hyundai Solaris
Сегодня на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге состоялся запуск обновленного семейства Solaris, которое получило три комплектации и 6-ступенчатые автоматическую и механическую коробки передач (для версий с двигателем 1,6 л). После рестайлинга седан подорожал на 6 тысяч рублей (цены теперь начинаются от 473 900 рублей), а хэтчбек – на 10 тысяч рублей (от 463 900 рублей).
Количество просмотров 15431
Обновленный Hyundai Solaris – первые фото
В Сети выложили первые изображения рестайлингового Hyundai Solaris, сборка которого недавно стартовала в Питере. По информации Клуба Hyundai Solaris, старт продаж обновленной модели уже скоро – 16-17 июня. Автомобиль, так же как и Kia Rio, получил новую шестиступенчатую АКП.
Количество просмотров 17745
Обновленный Hyundai Solaris начинают собирать в Питере
С сегодняшнего дня должна стартовать серийная сборка обновленного Hyundai Solaris. На прошлой и позапрошлой неделе была собрана «примерочная» партия из 30 рестайлинговых автомобилей, в основном – самых простых комплектаций, сообщает «Солярис Клуб».
Количество просмотров 19147
В Интернете появилось видео обновленного Hyundai Solaris
Российская версия обновленного Hyundai Solaris недавно появилась на YouTube. Машину удалось заснять на одной из автомоек. Видео длится всего 40 секунд, за это время можно лишь рассмотреть, как модель изменилась внешне.
Количество просмотров 15929
Hyundai расширяет сеть салонов в Санкт-Петербурге
Несмотря на то, что автопроизводители и дилеры переживают обвал рынка легковых автомобилей, как недавно было заявлено на конференции РОАД, некоторые бренды, наоборот, ищут новых партнеров. Так Hyundai рассматривает очередных кандидатов на дилерство в Санкт-Петербурге.
Количество просмотров 2798
Hyundai продала 350 тысяч автомобилей Solaris
Сегодня, 16 апреля 2014 года, в России продан 350-тысячный автомобиль Hyundai Solaris, сообщила компания «Хендэ Мотор СНГ». С начала продаж модели, которая входит в топ-5 самых востребованных автомобилей российского рынка, прошло чуть более трех лет.
Количество просмотров 3807
Какой выбрать Hyundai Solaris
Hyundai Solaris продается с двумя типами кузова и парой бензиновых двигателей, предлагая выбор из четырех основных уровней оснащения. Все версии собирают в России на заводе под Санкт-Петербургом.
Количество просмотров 53187
Какое авто купить за 375—500 тысяч рублей?
Еще три месяца назад рынок бюджетных автомобилей излучал осторожный оптимизм, а подорожание носило спорадический характер. После Нового года цены глобально поползли вверх.
Количество просмотров 69998
Железная логика: оцениваем ремонт кузова
Кузовной ремонт – удовольствие недешевое. Как оценивают стоимость восстановления аварийного авто в различных сервисах столицы и за ее пределами, узнал Игорь Теременко.
Количество просмотров 38737Количество комментариев 1
Российский завод Hyundai перевыполнил план
Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» объявила, что в 2013 году завод в Санкт-Петербурге выпустил 229,4 тыс. автомобилей, в том числе 128,4 тыс. под маркой Hyundai, и перевыполнил план на 4%. Такие результаты предприятие демонстрирует на фоне снижения автопроизводства в России более чем на 2% по сравнению с 2012 годом. В 2014 году предприятие планирует произвести около 230 тыс. автомобилей.
Количество просмотров 8625
Сколько стоят литые диски: дискотека
Литые диски – опция, на которую клюют почти все автовладельцы. Сколько стоит приукрасить машину?
Количество просмотров 65301
Обнародована страховая статистика по марке Hyundai
В СК «СОГАЗ» проанализировали статистику страховых случаев с автомобилями Hyundai. Обнаружилось, что водители машин этой марки редко попадают в серьезные ДТП, наименьшая частота наступления страхового случая отмечается для модели i40, а средний убыток для марки Hyundai на 28,7% ниже среднего по рынку. Однако по числу угонов в ряде городов и регионов РФ марка входит в первую десятку.
Количество просмотров 9245