Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Hyundai Solaris, Volkswagen Polo Sedan, Renault Logan: грех жаловаться
В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее, интерес к Hyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.
Количество просмотров 127099
Оцениваем «народные авто»
В этот «габаритный» обзор попали самые маленькие седаны, длиной до 4400 мм. Как известно, у российских покупателей к седанам особая любовь, почти иррациональная, применительно к компактным автомобилям
Количество просмотров 120182
Hyundai Solaris: борьба с излишествами
Выглядеть на миллион и отчаянно манить ценой, которая всего лишь на четверть больше, чем у тольяттинской «Приоры», этот выскочка уже научился. Но не пытается ли столь привлекательно парадоксальный «Хёндай» пускать пыль в глаза или же его щедрость и впрямь такая искренняя?
Количество просмотров 60325
Гран-при «За рулем»: мечты сбываются (ВИДЕО)
Гран-при «За рулем» 2011 года завершилось. Три новеньких Hyundai Solaris были торжественно вручены победителям конкурса на Дмитровском полигоне ФГУП «НАМИ».
Количество просмотров 25989
Hyundai Solaris: в ожидании чуда
Дмитрий Федоров – человек очень расчетливый и вряд ли отдаст лишний рубль за автомобиль, если знает, на чем можно реально сэкономить. Сегодня его жесткому анализу подвергается одна из самых интересных новинок года бюджетный Hyundai Solaris.
Количество просмотров 68936
Hyundai Solaris: место в центре
Вклинившись между своими главными конкурентами, новичок норовит отвлечь часть покупателей и у того, и у другого. Достаточно сравнить три прайс-листа, чтобы заметить: Solaris, оснащенный лучше, чем Logan, обойдется дешевле, чем Polo Sedan.
Количество просмотров 97910
Все автоновинки-2011
Несмотря на то, что кризис в целом закончился, его последствия мировой рынок ощущает до сих пор. Ведь те новинки, которые появятся в этом году на автосалонах, создавались как раз в период падения производства и отсутствия финансирования в тех объемах, к которым автогиганты привыкли в последнее время.
Количество просмотров 55455
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126280
Страницы