Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Проверяем управляемость Hyundai Solaris
Не успели «солярисы» примелькаться на дорогах, как среди их владельцев нашлось немало категорически недовольных поведением машины, особенно на высоких скоростях и неидеальных покрытиях. При поддержке одного из читателей, попробуем объективно оценить набирающий популярность автомобиль на фоне двух прямых конкурентов.
Количество просмотров 107363
Hyundai Solaris: новый друг лучше старых двух
Исчезновение Hyundai Getz и i20 из модельного ряда Hyundai на российском рынке сопоставимо с удалением двух коренных зубов одновременно. Полгода у корейцев не было пятидверного компакта. Но теперь от этой операции выиграли все: для корейцев имплантант Hyundai Solaris (теперь и в кузове хэтчбек) уже стал золотым, а российские автомобилисты за те же деньги получили, как говорится, больше машины.
Количество просмотров 35976
Hyundai Solaris 1.4, 1.6: белого или красного?
Мы уже сравнили Hyundai Solaris с основными конкурентами. Теперь мы поездили, измерили и оценили все три основные версии бестселлера российского рынка.
Количество просмотров 61289
Фантазируем на тему нового Kia Rio
15 августа на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге стартует производство созданного специально для России автомобиля Kia Rio, который будет отличаться от европейской и американской версий.
Количество просмотров 44443
Hyundai Solaris хэтчбек: первый круг
В России начались продажи Hyundai Solaris в кузове хэтчбэк. Пятидверка вызывает значительный интерес у наших читателей, и мы решили ее протестировать: на целых 12 жарких июльских дней в нашем распоряжении оказался красный хэтчбек в максимальной комплектации, с мотором 1,6 и автоматической трансмиссией.
Количество просмотров 35624
Polo Sedan против Solaris: народные инструменты
У тех, кто присматривал себе недорогую и современную машину, эти два «бюджетомобиля», выскочившие на рынок почти одновременно, вызывают самый что ни на есть живейший интерес.
Количество просмотров 94144
Между Францией и Китаем: 60 часов «За Рулем»
Чем ближе август, тем жарче разгораются споры вокруг увлекательной гонки на выносливость среди автомобилей российской сборки «60 часов «За Рулем». Про шансы на победу можно поговорить после старта, а пока нужно определиться с участниками Первенства заводской марки 2011 года.
Количество просмотров 14948
Hyundai Solaris и седан Volkswagen Polo: Авангард или классика?
У нынешнего российского покупателя бюджетного седана нелегкий выбор, особенно если речь идет о действительно современном и высококачественном, во всех отношениях, автомобиле. Сегодня на вершине рейтинга популярности в этом сегменте Hyundai Solaris и седан Volkswagen Polo
Количество просмотров 55750
Hyundai Solaris: через две ступеньки
Accent, который явился миру в последний год ушедшего века, настолько прижился в России, что и сегодня пользуется хорошим спросом. Несколько лет назад корейцы предложили куда более современного Verna, но машина на нашем рынке с треском провалилась. И вот новая попытка – похоже, гораздо лучше подготовленная.
Количество просмотров 52791
Страницы