Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Юбилейные автомобили: чем запомнился 2014 год
Уходящий год нельзя назвать успешным для российского автопрома. Объемы выпуска легковых автомобилей падают второй год подряд, причем впервые со времен прошлого кризиса сократилась и сборка иномарок. И все же даже в этих условиях автопроизводители нашли повод для праздника, отмечая выпуск юбилейных автомобилей, которых в 2014 году было немало.
Количество просмотров 19900
Продажи Hyundai подросли в ноябре на 4%, в лидерах — Solaris
Корейский автопроизводитель Hyundai Motor по итогам ноября увеличил продажи легковых автомобилей на российском рынке на 4%. Компания реализовала в прошлом месяце более 16 000 автомобилей, из них свыше 10 000 пришлось на модель Solaris, которая собирается на заводе в Санкт-Петербурге. Solaris несколько месяцев подряд становится на нашем рынке самой популярной моделью среди автомобилей иностранных марок.
Количество просмотров 6706
Hyundai Solaris могут переименовать из-за суда по товарному знаку
Польская компания-производитель автобусов, которой ранее принадлежала торговая марка Solaris Bus ' Coach, обжаловала решение суда по интеллектуальным правам, в апреле 2014 года закрепившего товарный знак Solaris в России за корейской Hyundai Motor Company. Суд вернется к рассмотрению дела в январе 2015 года. Решение в пользу Solaris Bus может привести к изменению названия модели Hyundai Solaris в России.
Количество просмотров 9023Количество комментариев 4
Hyundai Solaris и Ford Focus стали самыми популярными автомобилями такси в Москве
Статистика выдачи разрешений на пассажирские перевозки в столице показывает, что за три года самыми распространенными автомобилями для работы в такси были Hyundai Solaris и Ford Focus. Третье место досталось Renault Logan.
Количество просмотров 8186Количество комментариев 1
Топ-10 седанов от 500 000 до 1 000 000 рублей
Оценивая предложения в этом сегменте, можно легко впасть в одну из двух крайностей. С одной стороны, заманчиво подобрать автомобиль классом повыше, но в бедной комплектации. С другой, некогда скромные марки начали выпускать машины, напичканные оборудованием под самую завязку. Если побороть в себе эти разнонаправленные позывы, то выяснится закономерная вещь. Ценовой диапазон по нынешним временам достаточно бюджетен, и вольготно чувствуют себя в нем автомобили гольф-класса. Залетных гостей в избранной десятке оказалось лишь трое – седаны Volkswagen Polo, Hyundai Solaris и Kia Rio.
Количество просмотров 128264Количество комментариев 4
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7277
Hyundai Solaris перевалил за 400 тысяч
Выпускаемый с 2011 года в Санкт-Петербурге Hyundai Solaris поставил абсолютный рекорд – 400 тысяч проданных автомобилей менее чем за 4 года. Ключи от юбилейного, 400-тысячного Solaris – хэтчбека красного цвета – вручил владелице Вере Авдеевой генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги.
Количество просмотров 7041
Hyundai Solaris присоединился к программе обновления автопарка
ООО «Хендэ Мотор СНГ» объявила о запуске программы обновления автомобильного парка, которая позволит приобрести седаны и хэтчбеки Hyundai Solaris 2014 года выпуска с выгодой до 50 тыс. рублей. Акция стартовала 17 сентября и действует во всех дилерских центрах Hyundai в России.
Количество просмотров 12361
Большой тест доступных седанов: загадка Эйнштейна
Сравниваем Chevrolet Aveo, Citroen C-Elysee, Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris, Skoda Rapid. По 15 критериям оцениваем рабочее место водителя, ходовые качества, комфорт, приспособленность к российским условиям.
Количество просмотров 168972Количество комментариев 6
Топ-20 дешевых седанов и хэтчбеков российской сборки
Продолжаем публиковать подборку предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 тыс. руб., которую мы начали с китайских моделей. Сегодня рассмотрим продукцию российского автопрома, включая автомобили зарубежных марок, собираемые у нас. Отдельно приводим по пять самых просторных, самых вместительных, самых мощных и самых быстрых машин из нашей «горячей двадцатки», а также даем советы по выбору оптимальной комплектации (в рамках оговоренной цены).
Количество просмотров 351057Количество комментариев 4
Обновленный Hyundai Solaris: сохранить лицо
Модернизированный Hyundai Solaris хорош уже тем, что избавляет от соблазна начать рассказ избитой фразой вроде «Экстерьер стал свежее и современнее». Не стал. Однако не фейслифтингом единым интересна обновленная машина: помимо иного оформления передка корейцы подарили нам немало поводов для горячего обсуждения результатов своего труда.
Количество просмотров 58740Количество комментариев 1
На ММАС-2014 состоится российская премьера Hyundai Intrado
На Московском международном автосалоне – 2014 Hyundai Motor впервые покажет российской публике концепт Intrado, в котором марка воплотила свое представление об автомобиле будущего. Кроме того, на стенде производителя в «Крокус Экспо» будут представлены все актуальные модели, в том числе рестайлинговый Solaris, обновленный Equus в комплектации для российского рынка, новый бизнес-седан Genesis, кроссоверы Santa Fe и Grand Santa Fe.
Количество просмотров 6901
Обновленный Hyundai Solaris: кристаллизация
Дизайнеры Hyundai несколько лет неустанно лепили «струящуюся скульптуру» – так они называли корпоративный стиль, в котором выполнены почти все модели фирмы. Но обновленный Solaris оказался нарисован в совершенно ином ключе. Похоже, скульптурная жидкость кристаллизовалась...
Количество просмотров 61021
Все автомобили с АКП до 600 000 рублей
Какой автомобиль с автоматической коробкой передач можно приобрести, располагая суммой до 600 тысяч рублей? В этом диапазоне на выбор российскому покупателю предлагается 21 модель, в том числе две новинки – Skoda Rapid и FAW Oley.
Количество просмотров 117709Количество комментариев 1
Hyundai Solaris обзавелся собственным знаком качества
С 5 августа этого года все автомобили Solaris, выпускаемые на российском заводе Hyundai в Санкт-Петербурге, отмечаются специальным знаком качества. На стекле автомобиля размещается круглый стикер, информирующий о том, что завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является обладателем премии Правительства РФ в области качества.
Количество просмотров 4526