Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Пятидверка, на старт: представлен хэтчбек Hyundai Solaris нового поколения
Хэтчбек Hyundai Verna RV, дебютировавший в Поднебесной, для отечественных автовладельцев интересен — у нас пятидверный автомобиль известен под старым добрым именем Solaris. Вот только доберется ли новинка до России?
Количество просмотров 17929Количество комментариев 1
Пузотерки: 15 автомобилей с минимальным клиренсом
На каком автомобиле проще добраться до места рыбалки, ничего не оторвав под днищем, – на Skoda Rapid, Hyundai Solaris или Ferrari 488 GTB? Вы не поверите – как не поверили и мы, когда сравнили результаты наших замеров дорожного просвета из различных сравнительных тестов.
Количество просмотров 76957Количество комментариев 52
Hyundai Motor в декабре остановит конвейер для запуска нового Соляриса
Хотя компания официально не называет имени новинки, понятно, что это может быть лишь второе поколение бюджетного седана. Его презентации ожидали еще на Московском автосалоне, но стенд компании был целиком и полностью оккупирован новой Кретой.
Количество просмотров 8307Количество комментариев 6
Автокредит по-новому: «Старт» на Солярис и Крету
Можно ли стать хозяином новой машины, минимизировав ежемесячные выплаты по кредиту? Мы нашли, кто может дать положительный ответ на этот вопрос.
Количество просмотров 111831Количество комментариев 37
Эко-дюжина: самые экономичные автомобили с автоматом
По мере того как заторы и пробки становятся данностью не только в столице, но и в областных центрах и на загородных трассах, растет популярность автоматических трансмиссий. Ведь, согласитесь, мало радости от частых нажатий на педаль сцепления и непрерывного орудования рычагом механической коробки передач, тем более если можно этого попросту не делать. А какие машины с автоматом наименее прожорливы?
Количество просмотров 393350Количество комментариев 27
В Китае официально представлен Hyundai Solaris нового поколения
Премьера машины состоялась на открывшемся 2 сентября автосалоне в Чэнду. На китайском рынке популярный в России субкомпактный седан носит название Verna.
Количество просмотров 38209Количество комментариев 71
Тест тормозных колодок для Соляриса и Рио: горячая линия
Испытываем тормозные колодки на Hyundai Solaris и Kia Rio. На тестах — десять комплектов передних тормозных колодок по цене от 700 до 3650 рублей за комплект.
Количество просмотров 318355Количество комментариев 19
Тормозные колодки для Hyundai Solaris: тест 10 комплектов
В нашем сравнительном тесте сразу десять комплектов тормозных колодок для самого популярного в России автомобиля — Hyundai Solaris: от дешевых (700 рублей за комплект) до дорогих (3500 рублей). Есть ли смысл переплачивать?
Количество просмотров 36597Количество комментариев 9
Главные автоновинки: что нас ждет во второй половине 2016 года
В первой половине текущего года на российском рынке поступило в продажу немало потенциальных бестселлеров: Lada XRAY, Kia Optima и Sportage новых поколений, Renault Kaptur, Audi A4, Mercedes-Benz E-класса. Но и второе полугодие будет горячим. Предлагаем ознакомиться с самыми важными из ожидающихся новинок авторынка.
Количество просмотров 96176Количество комментариев 94
Фотографии серийной версии нового Hyundai Solaris утекли в интернет
Второе поколение седана Hyundai Solaris, который в Китае продается под именем Verna, в виде концепткара дебютировало весной этого года на Пекинском автосалоне. Сегодня китайские СМИ обнародовали первые снимки серийной версии модели.
Количество просмотров 32237Количество комментариев 11
10 доступных седанов с самыми большими багажниками
Седан в нашей стране – самый почитаемый тип кузова. Об этом говорят продажи. Лидеры российского рынка – Lada Granta, Hyundai Solaris, Kia Rio, Lada Vesta, все в кузове седан. В нашей подборке лишь те модели, чья цена не превышает 800 тыс. руб. Точкой отсчета станет объем багажника.
Количество просмотров 111424Количество комментариев 50
Идеальный автомобиль В-класса: выбор экспертов ЗР
Месяц назад сотрудники журнала «За рулем» определили свои предпочтения относительно опций, которыми они хотели бы оснастить свой автомобиль. А теперь выбрали сам автомобиль. Голосование шло строго в рамках B-класса – самого популярного и массового.
Количество просмотров 239356Количество комментариев 68
Стало известно, когда появится новый Hyundai Solaris
Новое поколение корейского бестселлера россиянам осталось ждать совсем недолго. Об этом рассказал исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.
Количество просмотров 8119Количество комментариев 16
Автоселекция: Hyundai скрестила автокредиты с лизингом
Автопроизводители продолжают поиск решений, способных поддержать продажи в кризис. Марка Hyundai решила скрестить автокредиты с лизингом, чтобы снизить ежемесячные платежи. Пока лишь для модели Solaris.
Количество просмотров 144438Количество комментариев 37
Каким будет интерьер нового Hyundai Solaris?
В китайских СМИ гуляют шпионские фото интерьера седана Hyundai Verna следующего поколения. Поскольку Верна - это аналог нашего Соляриса, изучить эти фото представляется любопытным.
Количество просмотров 7590