Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Жители Москвы и других регионов разошлись в выборе новых автомобилей
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей снижаются во всех российских регионах несколько месяцев подряд. При этом жители Москвы при покупке делают выбор в пользу иностранных марок, а жители других регионов — в основном, в пользу Lada. Наиболее популярной моделью в столице стал автомобиль Hyundai Solaris, а в других регионах – Lada Granta.
Количество просмотров 12348Количество комментариев 4
Hyundai Motor поборется за покупателей в России скидками на Solaris и ix35
Официальные дилеры Hyundai Motor снизили цены на все версии модели Solaris на 40 тыс. рублей, а кроссовер ix35 стал доступнее на 50 тыс. рублей. Предложение действует до конца августа. Возможно, маркетинговая акция позволит автопроизводителю сгладить спад продаж.
Количество просмотров 13877
Hyundai Motor снизила цены на Solaris, i30 и ix35
Официальные дилеры марки Hyundai в июне снизили цены на ряд моделей корейской марки. Hyundai Solaris, i30 и ix35 стали доступнее. Скидки достигают 70 тыс. рублей в зависимости от модели и комплектации. Самая доступная модель марки теперь стоит от 499,6 тыс. рублей — Hyundai Solaris в кузове хэтчбек. Автопроизводитель, возможно, решил пересмотреть ценовую политику после роста цен в январе, феврале и апреле.
Количество просмотров 18145
Hyundai Solaris обогнал Lada Granta и стал самым популярным автомобилем в мае
Hyundai Solaris по итогам мая 2015 года выбился в лидеры российского рейтинга самых популярных моделей новых автомобилей. «Кореец» смог обогнать по объемам продаж Lada Granta, которая несколько месяцев подряд занимала первое место в списке. В мае российские покупатели стали владельцами более 10,6 тыс. седанов и хэтчбеков Solaris, а Granta разошлась в количестве лишь 8,4 тыс. штук.
Количество просмотров 14558Количество комментариев 33
Hyundai Solaris отправится в Египет
Компания Hyundai Motor планирует организовать отгрузки легковых автомобилей Hyundai Solaris с завода в Санкт-Петербурге в Египет. Стороны уже ведут переговоры. Объемы поставок и дата их начала пока не раскрываются.
Количество просмотров 4890
Hyundai отзовет более 2,5 тысячи Accent в США
Южнокорейская Hyundai Motor Co. объявила об отзыве как минимум 2580 автомобилей Accent 2015 модельного года, проданных на территории США. Дефект системы безопасности в них чреват травмами для маленьких пассажиров.
Количество просмотров 5561
Hyundai Motor в апреле подняла цены на новые автомобили
Компания Hyundai Motor в апреле пересмотрела цены на ряд моделей, представленных на российском рынке. Новая цена теперь и у Solaris, но повышение не затронуло базовые версии модели. Компания ранее повышала стоимость автомобилей в феврале.
Количество просмотров 14822
Hyundai загрузит завод в Петербурге зарубежными заказами
Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», завод по выпуску легковых автомобилей Hyundai и Kia в Петербурге, планирует наладить экспортные поставки за пределы СНГ. Автопроизводитель уже направил заявку на сертификацию продукции для поставок в другие страны.
Количество просмотров 6041Количество комментариев 5
Hyundai третий раз подняла цены на Solaris в 2015 году (ОБНОВЛЕНО)
Корейская Hyundai Motor в феврале повысила цены на Solaris, самую популярную в январе модель на российском рынке. Наиболее доступная комплектация хэтчбека Solaris теперь стоит от 525,9 тыс., а седана – от 535,9 тыс. рублей. Рост — 21 тыс. рублей. Компания в январе уже поднимала цены на Solaris два раза. Также выросли цены и на другие модели корейской компании.
Количество просмотров 33453Количество комментариев 3
Hyundai Solaris стал лидером продаж на российском авторынке в январе
Компания Hyundai с моделью Solaris заняла по итогам января первое место по объемам продаж в России среди моделей других марок. Solaris разошелся по дилерам в январе в количестве 8217 штук и обогнал по объемам Lada Granta (7737 штук), а также Kia Rio (5177 машин). Лидерство модели может быть связано с гибкостью локального производства, длительным сохранением цены и наличием автомобилей в автосалонах.
Количество просмотров 10719Количество комментариев 2
Hyundai Solaris присоединился к программе обновления автопарка
Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщила о своем решении продлить программу обновления автомобильного парка. В ее рамках до конца марта при покупке седанов и хэтчбеков Hyundai Solaris можно получить скидку в размере 40 000–50 000 рублей. Для этого требуется сдать свою машину с пробегом дилеру по схеме трейд-ин или в утиль.
Количество просмотров 6698Количество комментариев 1
Продажи Hyundai подросли в ноябре на 4%, в лидерах — Solaris
Корейский автопроизводитель Hyundai Motor по итогам ноября увеличил продажи легковых автомобилей на российском рынке на 4%. Компания реализовала в прошлом месяце более 16 000 автомобилей, из них свыше 10 000 пришлось на модель Solaris, которая собирается на заводе в Санкт-Петербурге. Solaris несколько месяцев подряд становится на нашем рынке самой популярной моделью среди автомобилей иностранных марок.
Количество просмотров 6706
Hyundai Solaris могут переименовать из-за суда по товарному знаку
Польская компания-производитель автобусов, которой ранее принадлежала торговая марка Solaris Bus ' Coach, обжаловала решение суда по интеллектуальным правам, в апреле 2014 года закрепившего товарный знак Solaris в России за корейской Hyundai Motor Company. Суд вернется к рассмотрению дела в январе 2015 года. Решение в пользу Solaris Bus может привести к изменению названия модели Hyundai Solaris в России.
Количество просмотров 9023Количество комментариев 4
Hyundai Solaris и Ford Focus стали самыми популярными автомобилями такси в Москве
Статистика выдачи разрешений на пассажирские перевозки в столице показывает, что за три года самыми распространенными автомобилями для работы в такси были Hyundai Solaris и Ford Focus. Третье место досталось Renault Logan.
Количество просмотров 8186Количество комментариев 1
Автозаводы Петербурга довольны результатами сентября
В сентябре 2014 года суммарный выпуск расположенных в Санкт-Петербурге заводов Toyota, GM, Nissan и Hyundai впервые за последние пять месяцев достиг 30 100 автомобилей, а питерская доля в общем объеме производства легковых авто в России составила 21%. Подъему петербургского автопрома способствовала успешная реализация программы обновления автопарка, которую инициировало Правительство России.
Количество просмотров 7277
Страницы