Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Запишите в календари: 15 июля - Гонка звезд «За рулем»
Легендарная Гонка звезд «За рулем» — 2017 пройдет 15 июля на Moscow Raceway в летнем формате во второй раз. Лучшие спортсмены страны соберутся в один день в одном месте, чтобы принять участие в соревновании и побороться за главный трофей — «Бронзовую шину».
Количество просмотров 10413
Новый Hyundai Accent не дорос до Соляриса
17 февраля на автосалоне в Торонто отпразднует премьеру североамериканский вариант субкомпактного корейского седана. Стилистически он повторяет машину российский сборки, но размерами он – меньше!
Количество просмотров 24374Количество комментариев 1
Новый Hyundai Solaris: объявлены официальные цены
Автомобиль в базовой комплектации Active с двигателем 1,4 литра, мощностью 100 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач обойдется в 599 000 рублей, а его цена в «топе» уверенно приближается к миллиону.
Количество просмотров 55860Количество комментариев 338
Цены на новый Hyundai Solaris: к чему готовиться?
Оговоримся сразу, официальных данных пока нет, но появилась инсайдерская информация, опубликованная в Клубе Hyundai Solaris. Если данные верны, то ценник весьма щадящий.
Количество просмотров 12713Количество комментариев 20
Новый Hyundai Solaris: стартовало производство в Санкт-Петербурге
Автомобиль второго поколения разрабатывали с 2014 года под руководством главного дизайнера Hyundai Motor Петера Шрайера, а уже в конце 2015 года первый прототип новой модели прошел ресурсные испытания, организованные вокруг Ладожского озера на дорогах общего пользования.
Количество просмотров 17724Количество комментариев 25
Hyundai Solaris второго поколения вышел из тени
К моменту появления седана нового поколения мы знали о нем практически все, теперь же публикуем официальную информацию. Увы, пока нет цен, их обещают представить ближе к дате старта продаж. Надеемся, что произойдет это еще до конца февраля.
Количество просмотров 30420Количество комментариев 37
Hyundai Solaris получит новый двигатель мощностью 99 л.с.
На сайте Росстандарта опубликовано ОТТС (Одобрение типа транспортного средства) на новый Солярис. Оно дает практически исчерпывающую картину относительно технических данных автомобиля.
Количество просмотров 44027Количество комментариев 89
Новый Hyundai Solaris представят в России 6 февраля
Корейская фирма наконец-то определилась с датой дебюта второго поколения самого продаваемого в России автомобиля. «За рулем» постарается заполучить новинку одним из первых.
Количество просмотров 61621Количество комментариев 26
Hyundai Solaris и Kia Rio подорожали
В январе корейские бюджетники обновили ценники. Кроме того, Kia Rio теперь можно приобрести с системой ЭРА-ГЛОНАСС, что обойдется еще на 11 тыс. рублей дороже.
Количество просмотров 27035Количество комментариев 61
Российский завод Hyundai постоит ради нового Соляриса
С сегодняшнего дня на предприятии «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге остановлен конвейер с целью наладки производства модели Solaris второго поколения. В обычный рабочий режим завод вернется после новогодних каникул.
Количество просмотров 18202Количество комментариев 32
Новый Hyundai Solaris/Verna получит гибридную модификацию
Эковерсия популярной корейской модели увидит свет во второй половине 2017 года. Ее силовая установка будет выполнена по так называемой мягкой, 48-вольтовой схеме.
Количество просмотров 15337Количество комментариев 1
Более половины продаж марки Hyundai составляет Solaris
Тягаться с этой моделью может разве что Polo, чья доля в продажах марки Volkswagen занимает 64%. Другие бестселлеры недотягивают и до половины объема продаж брендов.
Количество просмотров 7375Количество комментариев 2
Пятидверка, на старт: представлен хэтчбек Hyundai Solaris нового поколения
Хэтчбек Hyundai Verna RV, дебютировавший в Поднебесной, для отечественных автовладельцев интересен — у нас пятидверный автомобиль известен под старым добрым именем Solaris. Вот только доберется ли новинка до России?
Количество просмотров 17929Количество комментариев 1
Hyundai Motor в декабре остановит конвейер для запуска нового Соляриса
Хотя компания официально не называет имени новинки, понятно, что это может быть лишь второе поколение бюджетного седана. Его презентации ожидали еще на Московском автосалоне, но стенд компании был целиком и полностью оккупирован новой Кретой.
Количество просмотров 8307Количество комментариев 6
В Китае официально представлен Hyundai Solaris нового поколения
Премьера машины состоялась на открывшемся 2 сентября автосалоне в Чэнду. На китайском рынке популярный в России субкомпактный седан носит название Verna.
Количество просмотров 38209Количество комментариев 71
Страницы