Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Техническое обслуживание Hyundai Solaris на 15 тыс. км пробега
После 15 тыс. км пробега техобслуживание автомобиля Hyundai Solaris обойдется владельцу приблизительно в 2500–3000 руб. (без учета стоимости расходных материалов).
Количество просмотров 18266
Замена ламп задних фонарей хэтчбека Hyundai Solaris
Для того чтобы заменить перегоревшие лампы в задних фонарях «Хендай Солярис» в кузове хэтчбек, достаточно проделать несколько простых операций, которые описаны в этой пошаговой инструкции с фото.
Количество просмотров 38134
Hyundai отзовет более 2,5 тысячи Accent в США
Южнокорейская Hyundai Motor Co. объявила об отзыве как минимум 2580 автомобилей Accent 2015 модельного года, проданных на территории США. Дефект системы безопасности в них чреват травмами для маленьких пассажиров.
Количество просмотров 5561
Снятие заднего фонаря и замена ламп Hyundai Solaris седан
Для замены ламп задних фонарей седана «Хендай Солярис» необходимо проделать несколько несложных операций, описанных в иллюстрированной пошаговой инструкции.
Количество просмотров 42352
Замена ламп освещения салона Hyundai Solaris
Как заменить лампы в салоне автомобиля «Хендай Солярис»? Выполнить эту несложную операцию поможет наша иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 43240
Замена лампы противотуманной фары Hyundai Solaris
Работу по замене лампы противотуманной фары автомобиля «Хендай Солярис» лучше проводить на смотровой яме или эстакаде.
Количество просмотров 80466
Замена ламп в блок-фаре Hyundai Solaris
Замена ламп в блок-фаре «Хендай Солярис» – несложная операция, справившись с которой вы сэкономите как средства, так и время, которые могли бы потратить на поездку в автосервис.
Количество просмотров 40903
Замена лампы бокового указателя поворотов Hyundai Solaris
Самостоятельно заменить лампы бокового указателя поворота на автомобиле «Хендай Солярис» поможет приведенная ниже иллюстрированная пошаговая инструкция.
Количество просмотров 10531Количество комментариев 1
Замена лампы фонаря освещения номерного знака седана Hyundai Solaris
Чтобы самостоятельно заменить лампы фонаря освещения заднего номерного знака на автомобилях «Хендай Солярис» с кузовом седан, воспользуйтесь этой инструкцией с фото.
Количество просмотров 62897
Замена лампы фонаря освещения номерного знака хэтчбека Hyundai Solaris
Чтобы заменить своими силами лампы фонаря освещения заднего номерного знака на автомобилях «Хендай Солярис» с кузовом хэтчбек, воспользуйтесь нашей иллюстрированной инструкцией.
Количество просмотров 27415
Проверка и замена ремня привода вспомогательных агрегатов Hyundai Solaris
В соответствии с регламентом технического обслуживания «Хендай Солярис» проверку состояния ремня привода вспомогательных агрегатов проводим через каждые 30 тыс. км пробега.
Количество просмотров 122877
Очистка фильтра системы отопления, вентиляции и кондиционирования Hyundai Solaris
Фильтр воздуха, поступающего через систему отопления, вентиляции и кондиционирования в салон автомобиля (салонный фильтр), в соответствии с регламентом технического обслуживания «Хендай Солярис»необходимо очищать через каждые 15 тыс. км пробега.
Количество просмотров 26172Количество комментариев 1
Топ-10 хэтчбеков до 1 500 000 рублей: оптимальные версии
В нашем рейтинге – самые востребованные в России хэтчбеки стоимостью до полутора миллионов рублей в оптимальных версиях (по ценам, действовавшим на момент подготовки публикации).
Количество просмотров 39604Количество комментариев 20
Замена рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы Hyundai Solaris
Замену рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы автомобиля «Хендай Солярис» проводим в соответствии с регламентом технического обслуживания — каждые 30 тыс. км пробега или через два года (в зависимости от того, что наступит раньше).
Количество просмотров 77958
Замена топливного фильтра Hyundai Solaris
В соответствии с регламентом технического обслуживания «Хендай Солярис» замену топливного фильтра необходимо проводить через 60 тыс. км пробега. Сделать это самостоятельно позволит автовладельцу наша пошаговая инструкция с фото.
Количество просмотров 198245Количество комментариев 6