Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Покупаем Hyundai Solaris
Такому успеху не грех и позавидовать! Всего за год с небольшим «Солярис» лихо разошелся более чем стотысячным тиражом и стал одним из самых популярных автомобилей в России. И сегодня, пожалуй, именно «Солярис» старательней всех воплощает в жизнь мечту о современном, удобном, истинно народном автомобиле. Только имейте в виду: как и от пушкинской золотой рыбки, от него лучше не требовать всего и сразу.
Количество просмотров 52935
Hyundai Solaris: обслуживаем тормоза
Считайте это предрассудком, но покупка бюджетного автомобиля невольно сопряжена с бережливостью во всем, что связано с обслуживанием и несложным ремонтом машины. Многие хозяева Hyundai Solaris уверены: им незачем наведываться в техцентр, чтобы поменять, к примеру, тормозные колодки. Что ж, засучим рукава, но будем строго придерживаться рекомендаций специалистов
Количество просмотров 107151
Выбираем доступную малолитражку
В этом техногенном на вид крепыше уже невозможно разглядеть мягкую округлость предшественников: ни “Матиз”, ни первый “Спарк” не выглядели так вызывающе.
Количество просмотров 78285
Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris: адаптированы для России?
Производители обеих машин уверяют, что создали их специально для России. Насколько это удалось?
Количество просмотров 63829
В Штатах компактные «корейцы» теснят «японцев»
Авторитетное американское издание Consumer Reports опубликовало результаты исследования рынка субкомпактных автомобилей. В тройку лидеров ворвался Kia Rio, а замыкают пятерку Hyundai Accent и Chevrolet Sonic.
Количество просмотров 11870
Каталог покупателя: в компании с Hyundai Solaris
Стихия этих машин, которые по размерам, характеристикам и цене расположились как раз посередине между самыми маленькими мини-автомобильчиками и семейными моделями «гольф»-класса, – центр города. Каталог покупателя: в компании с Solaris
Количество просмотров 62045
Hyundai Solaris: обслуживаем световые приборы
Привлекательная стоимость и щадящие цены на обслуживание помогли Hyundai Solaris выбиться в бестселлеры рынка. Хотите снизить эксплуатационные затраты – следуйте нашим рекомендациям. Перестал светить «прожектор» ближнего/дальнего света или перегорел «поворотник»? Не беда. Восстановить иллюминацию можно без посторонней помощи
Количество просмотров 155300
Консультант: Базовые ценности
Выбор автомобиля – почти всегда компромисс между желаемым и суммой наличности. Огромный ассортимент в салонах автодилеров, помноженный на энное количество комплектаций по каждой модели, только усложняет задачу. В общем, выбор автомобиля – это наука...
Количество просмотров 33106
Lifan Solano, Hyundai Solaris, Ford Focus: за свежим снегом
К оленям и оленеводам мы не доехали, зато оценили усовершенствованные подвески «Соляриса», попробовали «Форд-Фокус» на грунтовках, а заодно проверили надежность «Лифана-Солано».
Количество просмотров 68423
Hyundai Solaris vs Kia Rio
Наконец-то на смену унылым и безликим «бюджетникам» приходит новое поколение недорогих машин, внешность которых не вызывает приступов зевоты. Что же скрывается за яркой оберткой «Киа-Рио» и «Хёндай-Солярис»?
Количество просмотров 175313
Hyundai Solaris vs Renault Sandero Stepway: здоровая оппозиция
Эти два бюджетных автомобиля красноречиво доказывают, что желанными и популярными в России могут быть не только седаны. Но кто способен предложить покупателям больше благ за свои деньги – французы или корейцы?
Количество просмотров 86619
Kia Rio, Hyundai Solaris: классику или модерн?
Двигатели, трансмиссии и конструкция подвесок у «Киа-Рио» и «Хёндай-Солярис» одинаковые. Чем разнятся эти модели, сколоченные на одной платформе?
Количество просмотров 90596