Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Kia Rio, Hyundai Solaris: классику или модерн?
Двигатели, трансмиссии и конструкция подвесок у «Киа-Рио» и «Хёндай-Солярис» одинаковые. Чем разнятся эти модели, сколоченные на одной платформе?
Количество просмотров 90598
Hyundai Solaris и Kia Rio: Он же Гога, он же Жора!
В нашем тесте самые долгожданные новинки 2011 года – Hyundai Solaris и Kia Rio, построенные на единой платформе. Оба автомобиля с 1,4-литровым мотором и механической коробкой передач. Даже цвет одинаковый. Тем не менее попробуем найти основные отличия между соперниками и родственниками одновременно
Количество просмотров 88132
Навигация на Lada Priora, Hyundai Solaris: бюджет подсказки
Встроенная навигация на недорогих моделях уже не анекдот, а самая настоящая реальность. Мы испытали два наиболее доступных штатных навигатора, предлагаемых на «Ладу-Приора» и «Хёндай-Солярис».
Количество просмотров 54892
Новинки навигации: от штатной до компактной
Тест двух непохожих новинок навигационного рынка: штатной навигации Hyundai Solaris и навигатора Lexand, работающего со спутниками сразу двух систем – «старой доброй» GPS и отечественной ГЛОНАСС…
Количество просмотров 20057
Денис Петрунин: Hyundai Solaris совершенствуем постоянно
Этот автомобиль – пожалуй, самый интересный новичок российского авторынка последних лет. Едва начавшись, его биография уже обрастает интригующими деталями. Причем не без участия «За рулем».
Количество просмотров 29916
60 часов «За рулем»: подробности
Почти на неделю мир для бригады испытателей сузился до пространства внутри 14-километрового скоростного кольца автополигона. Мы провели очередной, седьмой марафон.
Количество просмотров 87795
Легковые автомобили: лучшая покупка от 400 000 до 500 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Сегодня речь пойдет о легковых автомобилях стоимостью от 400 тысяч до полумиллиона рублей.
Количество просмотров 171680
Lada Priora, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Renault Sandero: соль земли
Салон «Хёндай-Солярис» пропылился, кажется, навсегда: у «Лады-Приоры» не очень хорошо включалась третья передача, а для ремонта «Фольксвагена-Поло» пришлось обращаться на сервис. Только «Рено-Сандеро» выдержал дальний маршрут на юг почти без потерь.
Количество просмотров 129835
Дневник марафона «60 часов «За Рулем» (обновлено 27.08)
Мы готовы поделиться результатами первых трех дней марафона.
Количество просмотров 75919
Chevrolet Cruze или…
Среди несомненных козырей Chevrolet Cruze «монолитная» внешность, жесткий кузов, просторный салон, энергоемкая подвеска, которой нипочем невзгоды российских дорог. У автомобиля недурно настроенное шасси с заметным акцентом на комфорт
Количество просмотров 36276
Царь горы: Hyundai Solaris
Корейцы сотворили невозможное: отгрохав в едином порыве завод в Санкт-Петербурге, они пообещали явить специально для России новый народный автомобиль. И народ оценил старания Hyundai: Solaris потребовалось всего пять месяцев, чтобы стать лидером рынка.
Количество просмотров 54521