Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Solaris

Замена свечей зажигания в двигателе Hyundai Solaris
В соответствии с регламентом технического обслуживания меняем свечи зажигания в двигателе «Хендай Солярис» через 60 тыс. км пробега. Как это сделать, описано в предлагаемой пошаговой иллюстрированной инструкции.
Количество просмотров 104439Количество комментариев 1
Замена охлаждающей жидкости Hyundai Solaris
Согласно регламенту технического обслуживания, первую замену охлаждающей жидкости «Хендай Солярис» необходимо провести через 210 тыс. км пробега или 10 лет, в зависимости от того, что наступит раньше. Дальнейшие замены охлаждающей жидкости нужно проводить через 30 тыс. км пробега или через 2 года.
Количество просмотров 96940
Замена колодок тормозных механизмов задних колес Hyundai Solaris
Замену колодок проводим в случае предельно допустимого износа их накладок. Справиться с этой операцией владельцу Hyundai Solaris поможет наша пошаговая иллюстрированная инструкция.
Количество просмотров 63629
Замена колодок тормозных механизмов передних колес Hyundai Solaris
Замену колодок проводим в случае предельно допустимого износа их накладок. Справиться с заменой передних тормозных колодок Hyundai Solaris поможет эта пошаговая инструкция с фото.
Количество просмотров 83821
Замена масла в двигателе и масляного фильтра Hyundai Solaris
Замену масла в двигателе выполняем в соответствии с регламентом технического обслуживания Hyundai Solaris каждые 15 тыс. км пробега.
Количество просмотров 141437
Покупаем бюджетный седан: великолепная семерка
Какой автомобиль можно приобрести, имея 400-700 тыс. руб., и не прогадать? Несколько советов: как покупать на падающем рынке и где брать кредит, когда не хватает денег. Выбрать оптимальную страховку каско поможет сравнительная таблица с ценами полиса «от угона и ущерба» для разных категорий водителей в шести ведущих страховых компаниях.
Количество просмотров 213908Количество комментариев 5
Hyundai Motor в апреле подняла цены на новые автомобили
Компания Hyundai Motor в апреле пересмотрела цены на ряд моделей, представленных на российском рынке. Новая цена теперь и у Solaris, но повышение не затронуло базовые версии модели. Компания ранее повышала стоимость автомобилей в феврале.
Количество просмотров 14822
Шины в межсезонье: когда переобуваться?
Температура около нуля – самое время поставить летние покрышки против зимних. Итак, проводим эксперимент для милой. Цель – выяснить, когда нужно менять зимнюю резину на летнюю.
Количество просмотров 190604Количество комментариев 71
Hyundai загрузит завод в Петербурге зарубежными заказами
Компания «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», завод по выпуску легковых автомобилей Hyundai и Kia в Петербурге, планирует наладить экспортные поставки за пределы СНГ. Автопроизводитель уже направил заявку на сертификацию продукции для поставок в другие страны.
Количество просмотров 6040Количество комментариев 5
Hyundai Solaris: три года не возраст
Еще до начала российских продаж Solaris в очередь за ним записались более 5000 человек. Машин еще не было в салонах дилеров, а толпа страждущих уже атаковала представительство Hyundai, желая первыми заполучить автомобиль. Мистика или массовый религиозный транс? Нет, просто грамотная PR-политика. Но оправдал ли подержанный Solaris надежды своих владельцев?..
Количество просмотров 116202Количество комментариев 56
Hyundai третий раз подняла цены на Solaris в 2015 году (ОБНОВЛЕНО)
Корейская Hyundai Motor в феврале повысила цены на Solaris, самую популярную в январе модель на российском рынке. Наиболее доступная комплектация хэтчбека Solaris теперь стоит от 525,9 тыс., а седана – от 535,9 тыс. рублей. Рост — 21 тыс. рублей. Компания в январе уже поднимала цены на Solaris два раза. Также выросли цены и на другие модели корейской компании.
Количество просмотров 33450Количество комментариев 3
Hyundai Solaris стал лидером продаж на российском авторынке в январе
Компания Hyundai с моделью Solaris заняла по итогам января первое место по объемам продаж в России среди моделей других марок. Solaris разошелся по дилерам в январе в количестве 8217 штук и обогнал по объемам Lada Granta (7737 штук), а также Kia Rio (5177 машин). Лидерство модели может быть связано с гибкостью локального производства, длительным сохранением цены и наличием автомобилей в автосалонах.
Количество просмотров 10718Количество комментариев 2
Hyundai Solaris присоединился к программе обновления автопарка
Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщила о своем решении продлить программу обновления автомобильного парка. В ее рамках до конца марта при покупке седанов и хэтчбеков Hyundai Solaris можно получить скидку в размере 40 000–50 000 рублей. Для этого требуется сдать свою машину с пробегом дилеру по схеме трейд-ин или в утиль.
Количество просмотров 6698Количество комментариев 1
Топ-10 самых доступных автомобилей с АКП
Десять самых доступных моделей с автоматической трансмиссией, включая роботизированные коробки и CVT. Цены – без скидок и сезонных акций – указаны по состоянию на начало декабря 2014 года.
Количество просмотров 179013Количество комментариев 11
Юбилейные автомобили: чем запомнился 2014 год
Уходящий год нельзя назвать успешным для российского автопрома. Объемы выпуска легковых автомобилей падают второй год подряд, причем впервые со времен прошлого кризиса сократилась и сборка иномарок. И все же даже в этих условиях автопроизводители нашли повод для праздника, отмечая выпуск юбилейных автомобилей, которых в 2014 году было немало.
Количество просмотров 19900