Все автомобили
В Германии штраф за неправильную парковку выписали... скульптуре
В немецком городе Карлсруэ на этой неделе произошел забавный инцидент: сотрудник дорожной полиции выписал штраф за неправильную парковку... современной скульптуре, выполненной в виде карикатурного автомобиля.
Количество просмотров 8833Количество комментариев 1
Обновленный Mercedes GL выйдет в удлиненном и «купейном» форматах
В Mercedes-Benz могут выпустить «купейную» и длиннобазную версии грядущего полноразмерного вседорожника GLS (обновленный GL). На это намекнул Вульф-Дитер Куртц, отвечающий в «Мерседесе» за линейки вседорожников и спорткаров.
Количество просмотров 17725
У «Гелендвагена» появилась новая супервнедорожная версия
В Mercedes-Benz представили серийный супервнедорожник G 500 4x4. Наследник трехосного пикапа G 63 AMG 6x6 получил 422-сильный битурбомотор V8 4.0 и очень способное шасси с портальными мостами. Первые машины ценой от 226 100 евро (в Германии) станут доступны в декабре.
Количество просмотров 22750
2016 Mercedes-Benz GLC представлен официально (ФОТО, ВИДЕО)
Новый Mercedes-Benz GLC, пришедший на смену угловатому GLK, уже с нами: раскрыты все характеристики и внешность кроссовера. Продажи стартуют уже этой осенью, а в следующем году появятся заряженные варианты от AMG.
Количество просмотров 33709Количество комментариев 14
В Mercedes-Benz озвучили дату премьеры кроссовера GLC
Новый среднеразмерный кроссовер Mercedes-Benz GLC дебютирует 17 июня. Публичная премьера сменщика модели GLK пройдет на осеннем автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 11156
UNLIM 500+: уникальные гонки уникальных автомобилей
Традиционно в конце мая — начале июня на подмосковном Дмитровском автополигоне проходит автомобильный фестиваль Unlim 500+, где соревнуются суперкары.
Количество просмотров 7560
Формула 1: спокойная Канада
Льюис Хэмилтон (Mercedes) вернулся на верхнюю ступень подиума в Канаде, а в борьбе за третье место два финских гонщика обменялись позициями.
Количество просмотров 4640
Daimler бросает вызов Tesla в сегменте... домашних аккумуляторов
Подразделение концерна Daimler представило первую промышленную накопительную систему для хранения электроэнергии на основе литий-ионных батарей. Серийные версии этих аккумуляторов станут европейским ответом на недавно представленные Tesla Powerwall и Powerpack.
Количество просмотров 5582Количество комментариев 10
Mercedes-Benz похвастался спецупаковкой для автомобилей
Mercedes-Benz сообщает, что автомобили после прибытия в эстонский порт для дальнейшей транспортировки в Россию зачехляются в фирменную упаковку с логотипом компании. Каждая модель немецкой марки имеет свой особый, индивидуальный чехол, скроенный «по фигуре».
Количество просмотров 9748
Mercedes-Benz готовит апгрейд SL-класса (ВИДЕО)
Видеошпионы подстерегли на дорогах Германии необычный рабочий образец Mercedes-Benz SL-класса. Прототип представляет собой промежуточный этап между текущим и следующим вариантами и имеет полностью светодиодные фары.
Количество просмотров 4305
Купе Mercedes-Benz C-класса готовят к премьере
До премьеры нового купе Mercedes-Benz C-класса остается все меньше времени, и рабочие прототипы начинают понемногу сбрасывать камуфляж. В объективы шпионов попал интересный «полураздетый» экземпляр, демонстрирующий ряд особенностей внешности.
Количество просмотров 5277
Формула-1: ошибка ценой в победу
Прошедший в выходные Гран-при Монако стал одним из самых интересных за последние несколько лет. Россиянин Даниил Квят финишировал на пороге ТОП-3.
Количество просмотров 7799
Mercedes-Benz GLC продолжает «раздеваться»
Фотошпионам удалось заснять на дорогах Германии прототип нового Mercedes-Benz GLC в самом легком камуфляже с момента начала наблюдений за ним. Кроссовер готовится к июньской премьере.
Количество просмотров 6867
Mercedes-Benz Citan стал экономичнее и получил новое оснащение
Mercedes-Benz Citan получил более тяговитые и экономичные турбодизели Renault 1.5, а также новое оснащение вроде GPS-навигатора, камеры заднего вида и стеклянных люков в крыше. Продажи модели начнутся в июне.
Количество просмотров 4739Количество комментариев 2
Формула 1: победа Росберга
Нико Росбергу наконец удалось опередить своего напарника, но Льюис Хэмилтон сохранил лидерство в личном зачете.
Количество просмотров 5300