Все автомобили
Лучшие времён реформации: Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили
Европейский комитет безопасности обнародовал перечень наиболее «человеколюбивых» машин по итогам краш-тестов 2015 года, набравших пять звезд. В минувшем году программа «убойных» испытаний была изменена и дополнена, так что в числе победителей те, кто смог особенно удачно вписаться в новые требования.
Количество просмотров 22626
Mercedes-AMG GT помашет «крылышками»
В разгар летнего сезона спортивный суббренд «трехлучевой звезды» явит миру новую модификацию купе GT. В перечень ее уникальных особенностей войдет активное аэродинамическое оперение.
Количество просмотров 3558
На Mercedes-Benz E-класса повесят «вседорожный» ярлык
Сегмент вседорожных универсалов с увеличенным дорожным просветом на первый взгляд немногочисленный, но до конца года пополнится новым «бойцом». В основу ляжет грузопассажирская модификация Mercedes-Benz E-класса, исключительность которой подчеркнет название All-Terrain.
Количество просмотров 4433
Mercedes-Benz отзывает в России полноприводные авто С-класса
В России отзывают 150 автомобилей Мерседес-Бенц С-класса 4 Matic. Причиной внеплановой сервисной кампании стал сбой программного обеспечения электромеханического рулевого механизма, что может привести к отключению электрического усилителя руля. Об этом информирует Росстандарт.
Количество просмотров 4217
Mercedes-Benz E-класса променял индивидуальность на технологии
Стержневая премьера Детройтского мотор-шоу – штутгартская «ешка» десятого поколения. Визуальное родство с S-классом очевидно, однако по нафаршированности передовыми решениями новинка едва ли не переиграла старшего брата.
Количество просмотров 10663Количество комментариев 3
Posaidon одарил Mercedes-AMG A 45 небывалой силой
«Горячий» хэтчбек Mercedes-AMG A 45 нынче на пике своей формы, но дабы этот скороход мчался с поистине небывалым напором, компания Posaidon подсадила его на настоящие «тюнинг-стероиды». Отдача 2,0-литрового мотора шокирует.
Количество просмотров 3699
Кросс-купе Mercedes-Benz GLC 450 AMG 4Matic торопится в Женеву (ВИДЕО)
Фотошпион успел сделать волнующие кадры с прототипом перспективного купеобразного кроссовера Mercedes-Benz GLC Coupe. Закамуфлированный автомобиль – предвестник приспортивленной модификации AMG.
Количество просмотров 4879
Mercedes-Benz подогнал Санта Клаусу АMG-оленей
К католическому Рождеству компания Daimler разработала необычный интернет-аттракцион. Любой желающий может сконфигурировать для заграничного Деда Мороза сани в стиле моделей Mercedes-Benz и отправить их в виде открытки своим друзьям и близким.
Количество просмотров 4970
Новый Mercedes-Benz E-класса почти полностью оголился (ВИДЕО)
Менее чем за месяц до премьеры нового бизнес-седана Daimler практически исчезла интрига по поводу его внешности. Автомобиль в неглиже попал в объективы фотошпионов.
Количество просмотров 7487Количество комментариев 2
Новый Mercedes-Maybach Pullman добрался до Москвы
В шоу-руме «Мерседес-Бенц» на Ленинградском проспекте состоялся закрытый показ нового Mercedes-Maybach Pullman, дебютировавшего весной в Женеве. А это значит, что в России все не так уж плохо: похоже, нашелся человек, готовый выложить несколько десятков миллионов рублей за ну очень солидную машину (цена начинается от 40 млн рублей). Отличный подарок к Новому году!
Количество просмотров 17035
Шок-премьера: Франкенштейн Mercedes-Benz Royale 600 (ВИДЕО)
Уникальный седан Royale 600, созданный из моделей Mercedes-Benz разных лет, показала американская тюнинговая фирма Galpin Auto Sports. По чьему заказу был создан этот Франкенштейн, разработчики не сообщили.
Количество просмотров 54603Количество комментариев 3
Mercedes-Benz SLC приучает к новым буквам и наддуву
Мерседесовцы так спешат присвоить некоторым моделям новую, строго упорядоченную именную индексацию, что даровали ее «старому» Mercedes-Benz SLK. Теперь родстер зовется SLC, мало чем отличается от дореформенного автомобиля снаружи, но претерпел интересные метаморфозы внутри.
Количество просмотров 6814
Mercedes-Benz GLC «ударит током» через три года
Кроссовер Mercedes-Benz GLC еще полон сюрпризов! В перспективе ожидается не только экстремальный вариант от Mercedes-AMG, но и электрическая модификация ELC.
Количество просмотров 3497
Новый Mercedes-Benz E-класса показал салон для бедных
«Ешка» следующей генерации показала впечатляющий интерьер в продвинутом исполнении. А как насчет базового салона? Фотошпион позволил оценить его, но поводов для восхищения здесь куда как меньше.
Количество просмотров 11795
Ксерокс на отлично: Mercedes-Benz готовит купе E-класса
Мерседесовцы, как мы помним, планируют пополнить гамму новой сверхпрогрессивной «ешки» кросс-универсалом, чего раньше не предвиделось. Само собой, сохранятся и нынешние варианты, например модификация с двухдверным кузовом. Прототип сфотографирован впервые.
Количество просмотров 5435