Все автомобили
«Озеленение» неизбежно: у Mercedes-AMG появится электрокар
Создание суперкаров с бензоэлектрическими или стопроцентно «зелеными» силовыми установками — очевидная тенденция, которую поддержит спортивное подразделение Mercedes-AMG. О перспективном снаряде рассказал босс суббренда.
Количество просмотров 2555Количество комментариев 1
Чудеса генетики: в Mercedes-AMG рассказали про новый гиперкар
Босс спортивного подразделения Mercedes-AMG рассказал кое-что интересное о поразительном гиперкаре. Оказывается, принадлежность монстра к технологиям первой Формулы будет буквальной.
Количество просмотров 6421Количество комментариев 2
«Эрка» идет на взлет: сумасшедший Mercedes-AMG C 63 R готовится к старту
Линейка спорткаров Mercedes-AMG нынче – полнее некуда. Тем не менее в подразделении готовят новый вариант купе C 63. Очень быстрый.
Количество просмотров 10447
Самый красивый автомобиль Парижа: Vision Mercedes-Maybach 6 завоевывает сердца
Бытует мнение, что шоу-кар Vision Mercedes-Maybach 6 — король красоты на автомобильном празднике в Париже. Мы считаем, что он достоин как минимум титула самой эффектной машины выставки.
Количество просмотров 31545Количество комментариев 5
Америку забыли: новые подробности о пикапе Mercedes-Benz
Грузовичок Mercedes-Benz ориентирован на рынок Европы и некоторых регионов вроде Австралии, но его карьера в Штатах под вопросом. Появились и другие подробности о необычной и нетипичной разработке.
Количество просмотров 3551Количество комментариев 3
Удивительное рядом: Mercedes-AMG GT Roadster пошел своим путем
Мерседесовцы словно знали, что мир не ждет ничего особенного от спорткара GT Roadster, и нафаршировали его неожиданными техническими решениями. Автомобиль показали на отдельном мероприятии накануне Парижского мотор-шоу.
Количество просмотров 8185Количество комментариев 1
Mercedes-Benz Generation EQ: поколение чистоты
Концерн Daimler представил в Париже первенца перспективного семейства электромобилей, выделенного в отдельный суббренд EQ. Прототип представляет собой симбиоз кроссовера, купе и шутинг-брейка.
Количество просмотров 10005Количество комментариев 1
Небывалая «ешка»: в Париж приехал универсал Mercedes-Benz All-Terrain
Мерседесовцы при поддержке своего спортивного и премиального подразделения принялись «расстреливать» посетителей Парижского мотор-шоу новинками. В их числе совершенно новая модификация на базе универсала E-класса.
Количество просмотров 14275
Brabus 850 XL: переписан начерно
Именитое германское тюнинг-ателье представило доработанную версию вседорожника Mercedes-AMG GLS 63. Индекс новинки указывает на радикально увеличенную мощность двигателя.
Количество просмотров 14021
Великий дрэг: гонка спорткаров на ¼ мили
У авторитетного американского издания Motor Trend есть развлечение под названием «Величайший дрэг-рейсинг в мире» — массовая гонка спортивных машин на дистанцию в 402 м. Нынешнее состязание прошло в шестой раз, и на сей раз кубок победителя отправляется в Германию.
Количество просмотров 13660Количество комментариев 2
Бронетанковая дивизия Штутгарта: Mercedes-Maybach S600 Pullman не боится пуль
Свыше пяти тонн массы, тяжелое бронирование, гигантские размеры… Подразделение Guard превратило лимузин Mercedes-Maybach S600 Pullman в самодвижущуюся крепость стоимостью около 1,4 млн евро.
Количество просмотров 8787Количество комментариев 4
«Гелики» стали очень популярны у угонщиков
В столице сменился «лидер» предпочтений автоворов. Range Rover Evoque больше не в фаворе, его подвинул старый добрый Mercedes-Benz G-Class.
Количество просмотров 14189Количество комментариев 2
В Париж на цыпочках: Mercedes-Benz представил универсал All-Terrain
Компания Volvo со своим V90 Cross Country пролетела мимо Парижского автосалона, а жаль — «трехлучевая звезда» выставит под софитами одного из главных мировых мотор-шоу его конкурента, кросс-универсал All-Terrain на базе современного «сарая» E-класса S213.
Количество просмотров 8072
Mercedes-AMG E 63 от RevoZport: к черту старость
Суперседан на базе E-класса, будь то легендарный «волк» E500 W124 или пока еще сравнительно современный E 63 W212, — это все равно что тяжелая металлическая музыка. Будет жить вечно! А если за дело берутся тюнеры, суперкарам следует готовиться к капитуляции.
Количество просмотров 2963
У Гелендвагена может появиться младший брат
Укороченный G-класс займет место между моделями GLA- и GLC-классов. Новинка может пойти в серию в 2019 году.
Количество просмотров 11644Количество комментариев 3