Все автомобили
Vision Mercedes-Maybach 6 будет соблюдать тишину
Мы уже успели вдоволь налюбоваться сногсшибательным концептом Vision Mercedes-Maybach 6, представленным на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. А теперь представляем вашему вниманию технические подробности. Вопреки ожиданиям мегакупе оказалось электрическим.
Количество просмотров 8070Количество комментариев 1
Mercedes-Benz рассказал о своих премьерах на MMAS-2016
Ключевой моделью компании на Московском международном автосалоне, который пройдет с 24 августа по 4 сентября в «Крокус Экспо», станет спортивное купе GLC.
Количество просмотров 7982Количество комментариев 2
Апофеоз эгоизма: концепт купе Mercedes-Maybach шокирует подробностями
Премьера поразительного шоу-кара Vision Mercedes-Maybach 6 состоится на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, но изображения великана уже утекли в интернет. Это надо видеть!
Количество просмотров 7428
С этим «геликом» не спорят: Mercedes-Benz G-класса с мощностью суперкара
Тюнинговый Mercedes-Benz G-класса, в котором доработки направлены на достижение очень высокой отдачи, - вещь в себе. Но спорная концепция не смутила мастеров компании G-Power, которые взялись за модификацию спортверсии Mercedes-AMG G 63.
Количество просмотров 7287Количество комментариев 1
Прославляя Exelero: Mercedes-Maybach покажет суперроскошное купе
Люксовое подразделение Mercedes-Maybach удивляет: на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич оно представит экспериментальное роскошное купе, славящее громадные аристократические модели прошлого, включая Maybach Exelero.
Количество просмотров 4555Количество комментариев 1
Дорогущий старикашка: фантастический Mercedes-Benz 190E запросит кругленькую сумму
И вновь «классик», коих в последнее время в продаже немало! На сей раз нового владельца ищет спортседан Mercedes-Benz 190E Evolution II 1990 года выпуска. Ему четверть века, а пробег — как у годовалых юнцов!
Количество просмотров 13630Количество комментариев 1
Daimler создаст электрический суббренд
Агентству Bloomberg стало известно, что концерн Daimler будет продвигать электрические модели под отдельной торговой маркой. В ближайшие годы нас ждут по меньшей мере четыре «зеленые» новинки от немецкого производителя.
Количество просмотров 4369
Студент создал Mercedes-Benz по технологиям Теслы
Именно Николы Теслы, а не Илона Маска и всей его честной компании. Концепт по имени DTW предвосхищает лемановский снаряд 2030 года.
Количество просмотров 7495Количество комментариев 3
Выжмут как лимон: в Mercedes-AMG устроят «четверке» фабрику пыток
Mercedes-AMG A 45 4Matic должен быть самым-самым в своем сегменте, а потому двигатель модели следующего поколения впечатлит мощностью.
Количество просмотров 4050Количество комментариев 1
Большая перемена: Mercedes-Benz A-класса станет великаном
Прототип штутгартского А-класса предрекает серьезные изменения, которые произойдут с хэтчбеком. Модель размерного класса C станет длиннее, шире и при этом легче.
Количество просмотров 4517
С приставкой «гипер»: Mercedes-AMG отметит юбилей уникальным проектом
«Праздновать так праздновать», решили в спортивном подразделении Mercedes-AMG и к своему полувековому юбилею запланировали выпуск суперавтомобиля, который схлестнется с быстрейшими и злейшими машинами планеты. В этом монстре понятие «даунсайзинг» будет доведено фактически до крайности.
Количество просмотров 4538
Mercedes-Benz пообещала еще один кроссовер
Паркетников у штутгартской марки и без того немало, но в «трехлучевой звезде» видят пустующие ниши, которые не мешало бы заполнить. Новым кроссовером станет младший брат GLC Coupe.
Количество просмотров 5593Количество комментариев 1
Провинившихся выпускников Академии ФСБ отправили на Чукотку
Молодым людям предложили на выбор два пути, чтобы искупить провинность. Руководство спецслужбы не стало лишать выпускников шанса вернуться в столицу.
Количество просмотров 16366Количество комментариев 19
Mercedes-AMG GT R достанется не каждому
Суперкар Mercedes-AMG GT R, поражающий своей технохаризмой и потенциалом, как и следовало ожидать, будет продуктом на ценителя, да не любого, а только такого, который успеет зарезервировать свой автомобиль быстрее остальных. Ведь тираж ожидается лимитированный.
Количество просмотров 4033
Кросс-«ешка»: новый паркетный Mercedes-Benz засветился перед премьерой
На Парижском автосалоне состоится премьера совершенно неожиданной, если не сказать уникальной для Mercedes-Benz модификации. Кросс-универсал на базе E-класса в пику Audi A6 allroad – такого мир еще не знал! Появились шпионские изображения.
Количество просмотров 5330Количество комментариев 2