Все автомобили
Кольцевые страсти: Mercedes-AMG GT R будет круче, чем мы думали
На ежегодном Фестивале скорости в Гудвуде спортивный дивизион Mercedes-AMG представит долгожданное трековое купе с вероятным названием GT R. Босс суббренда сообщил новые подробности об автомобиле и дал понять, насколько суровым окажется спорткар.
Количество просмотров 2368
Автомобили Mercedes-Benz теряют хватку — отзыв в России
Концерн Daimler объявил об отзыве с российского рынка легковых автомобилей Mercedes-Benz C-класса и кроссоверов GLK, реализованных с марта 2006 года по ноябрь 2009 года. Система удержания пассажиров во время аварии может на этих машинах работать некорректно.
Количество просмотров 4236Количество комментариев 1
Новый суперкроссовер Mercedes-AMG определился с начинкой
Экстремал Mercedes-AMG GLC63 официально подтвержден. Впрочем, в появлении сумасшедшего кроссовера мы не сомневались. А вот его «потроха» преподнесут сюрприз!
Количество просмотров 3123Количество комментариев 1
Mercedes-Benz GLS станет Майбахом в следующей жизни
Штутгартский люксовый вседорожник на базе GLS дает огромную фору Bentley Bentayga и длиннобазному Range Rover. В нынешней генерации вариант Mercedes-Maybach вряд ли появится.
Количество просмотров 6841
Росстандарт не увидел проблем с экологичностью автомобилей Mercedes-Benz
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии провело проверку экологических характеристик продаваемых в России автомобилей Mercedes-Benz. Поводом для инспекции стали сообщения западных СМИ о возможном превышении дизельными машинами этой марки заявленных показателей токсичности.
Количество просмотров 1956Количество комментариев 6
Риск малой кровью: Mercedes-Benz GLC «потеряет голову»
Мерседесовцы планируют заполнить все мыслимые и немыслимые модельные ниши, а их будет больше, чем можно себе представить. К примеру, кросс-кабриолет Range Rover Evoque Convertible не остался незамеченным «трехлучевой звездой», и немцы раздумывают взрастить ему конкурента.
Количество просмотров 6131Количество комментариев 2
Названы победители WCOTY-2016: трем сестрам по серьге, Мазде — две
На Международном автосалоне в Нью-Йорке подведены итоги конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year – WCOTY). О победителях рассказывает член жюри конкурса, обозреватель журнала «За рулем» Владимир Соловьев.
Количество просмотров 26202Количество комментариев 1
Сила Mercedes-AMG: спорткары Alpine вырастут на немецких дрожжах
Возрожденный спортивный бренд Alpine в перспективе расширит свою модельную линейку быстроходными машинами, которые будут круче, чем можно было предположить. Не исключено, что они получат мощные наддувные моторы Mercedes-AMG.
Количество просмотров 1577
Проектная мощность ксерокса: Mercedes-Benz представил новое кросс-купе
У любителей позлословить на тему того, что «мерсы» нынче похожи друг на друга как две капли воды, появился новый объект для безжалостной атаки. В Нью-Йорке дебютировал GLC Coupe, который не так-то просто отличить от более крупного GLE Coupe.
Количество просмотров 2857Количество комментариев 2
Ротвейлер с багажником: тюнинговый Mercedes-AMG C63 S
С момента выхода в свет битурбоседана Mercedes-AMG C63/C63 S и его собрата с грузопассажирским кузовом эта парочка неоднократно становилась объектом пристального внимания со стороны тюнинг-ателье. Интерес к спорткарам не ослабевает, и теперь мощно выступила компания Peicha Design со своим проектом Rottweiler.
Количество просмотров 1867
Прототип-интриган: еще один Mercedes-Benz застрял между мирами
Автосалон в Нью-Йорке заочно можно считать бенефисом «трехлучевой звезды». Здесь покажут новые творения спортивного суббренда Mercedes-AMG. Приедет в «Большое яблоко» и новый GLC Coupe – паркетник со стилистикой спорткара.
Количество просмотров 2032
Четвертый пошел: кроссовер Mercedes-Benz GLC обернулся спорткаром
Спортивный суббренд Mercedes-AMG продолжает давать залпы из новинок. С начала года мы уже видели купе и кабриолет C43 4Matic, а также спортседан E43 4Matic. Теперь аналогичную начинку и цифровой индекс получил паркетник GLC.
Количество просмотров 3638
Шокируя Париж: пикап Mercedes-Benz покажут осенью
Грузовичок с трехлучевой звездой, один из самых одиозных проектов марки за последние годы, представят уже в этом году. Противоречивая разработка явится в статусе шоу-кара.
Количество просмотров 1791Количество комментариев 2
Впереди планеты всей: новый спортседан от Mercedes-AMG
До конца года планету ждет серьезная встряска — спортивное подразделение Mercedes-AMG представит сумасшедший суперседан E63. А пока мерседесовский суббренд познакомил общественность с младшей модификацией E43 4Matic, которая не теряется на фоне свирепых оппонентов.
Количество просмотров 9309Количество комментариев 2
Музей Mercedes-Benz отпразднует 100-летний юбилей BMW
Концерн Daimler решил воздать должное коллегам из BMW и поздравить их с праздником. Всем сотрудникам баварской фирмы в течение недели гарантирована бесплатная экскурсия, но есть и другие заманчивые бонусы.
Количество просмотров 3043Количество комментариев 1