Все автомобили
Daimler зарядит в электромобили миллиарды евро
Томас Вебер, руководитель отдела исследований и разработок германского концерна, рассказал об амбициозных планах электрификации модельных линеек Mercedes-Benz и Smart. Топ-менеджер пообещал по меньшей мере десяток новинок.
Количество просмотров 4111
«Банан» номер три: Mercedes-Benz CLS продаст имя, но не душу
Купеобразный седан Mercedes-Benz CLS, который иногда называют бананом за характерный силуэт, готовится передать эстафету преемнику. Прототип перспективной новинки впервые заснят фотошпионом.
Количество просмотров 13715
Кроссовер Mercedes-Maybach доедет до розетки
Интрига вокруг люксового SUV от подразделения Mercedes-Maybach принимает новый оборот. Не исключается появление электрического кроссовера.
Количество просмотров 4243Количество комментариев 2
Daimler уволил топ-менеджера за расистское высказывание в адрес китайца
Райнер Гертнер, возглавлявший китайское коммерческое подразделение Mercedes-Benz, смещен со своей должности после скандального инцидента на пекинской парковке. Руководитель-экспат нахамил местному жителю и прыснул ему в лицо из перцового баллончика.
Количество просмотров 5532Количество комментариев 3
Супер-«гелик»: Mercedes-AMG тестирует G63 нового поколения
Пока мерседесовцы тестируют прототипы свежего G-класса, не скучают и их коллеги из спортивного подразделения Mercedes-AMG. Они уже начали превращать новинку в экстремальный вседорожник G63.
Количество просмотров 8966Количество комментариев 3
Триста героев: в Mercedes-AMG рассказали о небывалом проекте
Босс спортивного подразделения Mercedes-AMG Тобиас Моерс пролил свет на некоторые подробности о гиперкаре с формульной начинкой. В частности, есть ясность с примерным тиражом и сроками появления.
Количество просмотров 9583Количество комментариев 1
Грозовой фронт: Mercedes-AMG E63 – один из мощнейших дебютантов Лос-Анджелеса
Суперседан Mercedes-AMG E63 и еще более безумная версия E63 S буквально поставили Лос-Анджелес на колени. Столь свирепых «ешек» мир еще не знал!
Количество просмотров 10434Количество комментариев 4
Царская особа: Mercedes-Maybach S650 Cabriolet раскрывает тайны
Эксклюзивный кабриолет S650 — это заряженный Mercedes-AMG S65 под «глазурью» от Maybach. Дебютант Лос-Анджелесского мотор-шоу окажется весьма малочисленным и дорогим.
Количество просмотров 8870Количество комментариев 1
Слово титана: купе Mercedes-AMG выходит на сверхмощность
Компания G-Power известна в первую очередь ценителям доработанных BMW. Но с недавних пор тюнеры заинтересовались продукцией одной небезызвестной штутгартской марки. Закатав рукава, они превратили двухдверного монстра Mercedes-AMG S63 в низколетящую ракету.
Количество просмотров 5207Количество комментариев 3
Триста аристократов: Mercedes-Maybach анонсировал короля среди кабриолетов
Один из неожиданных дебютов Лос-Анджелесского автосалона — грандиозный Mercedes-Maybach S 650 со складным верхом. Желающим приобрести роскошный кабриолет придется поторопиться, ведь автомобиль построят в количестве всего 300 экземпляров.
Количество просмотров 3944
Десятые доли: легкое безумие кроссовера Mercedes-AMG GLE 43 4Matic Coupe
Тюнинг-ателье Brabus предложило апгрейды для весьма «горячего» паркетника Mercedes-AMG GLE 43 4Matic. Одних программа доработок удовлетворит, а других разочарует...
Количество просмотров 15288Количество комментариев 1
Новый Mercedes-Benz G-класса: через год!
Штутгартская марка оперативно готовит следующее поколение своего культового вседорожника G-класса. Появилась ясность со сроками дебюта новинки.
Количество просмотров 12592Количество комментариев 2
В Минпромторге подтвердили, что Mercedes-Benz построит завод в Подмосковье
Уже известен объем инвестиций и примерная линейка моделей. Контракт пока не подписан, но он предполагает выпуск примерно 25-30 тыс. автомобилей в год.
Количество просмотров 5613Количество комментариев 5
Новый Mercedes-Benz A-класса: первое изображение
Официально новое поколение младшего носителя «трехлучевой звезды» будет представлено не раньше чем через год, но как он будет выглядеть, мы уже, можно сказать, знаем. Также появилась информация о промежуточной спортивной модификации хэтчбека.
Количество просмотров 6930Количество комментариев 2
Ревальвация бренда: Mercedes-AMG готовит четырехместный суперкар
Спортивное подразделение концерна Daimler готовит к своему грядущему 50-летнему юбилею несколько ярких новинок. Одна из них – быстрейшая в истории AMG четырехдверка.
Количество просмотров 6843