Все автомобили
Ангела Меркель положила камень на Илона Маска
Автоконцерн Daimler готовится к ожесточенной борьбе с компанией Tesla и начал строить новую гигафабрику в немецком Каменце, которая будет выпускать литий-ионные батареи для электромобилей. На церемонию закладки первого камня прибыла лично канцлер Германии Ангела Меркель.
Количество просмотров 8553Количество комментариев 3
У Руслана Шамсуарова все-таки изъяли Gelandewagen
Автомобиль участника скандальных гонок золотой молодежи с московской полицией передан Росимуществу. Об этом сообщил официальный представитель московского управления Федеральной службы судебных приставов Тимур Коробицын.
Количество просмотров 10713Количество комментариев 4
Формула 1: испанские страсти
В воскресенье 14 мая в Барселоне состоялся пятый этап чемпионата, один из самых ярких с начала сезона. Спор за победу всю гонку вновь вели Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель.
Количество просмотров 9615
«Ларек» уходит на орбиту: Mercedes-Benz G-класса ставит на ширину и мощь
Тюнинговая компания RevoZport представила предельно эффектный и эффективный апгрейд для спортивных версий «гелика» от подразделения Mercedes-AMG.
Количество просмотров 17071Количество комментариев 1
Цена — космос: Mercedes-Maybach G 650 Landaulet и шокирующая арифметика
Нетерпеливым посвящается — немецкий дилер выставил на продажу внедорожный кабриолет Mercedes-Maybach не постояв за ценой. За запрошенную сумму можно приобрести четыре ураганных G 65, и еще сдача останется.
Количество просмотров 26092Количество комментариев 3
Mercedes-AMG G 65 Exclusive Edition: последняя гастроль?
Преемник легендарного Гелендвагена должен дебютировать уже в этом году, а пока внедорожник текущего поколения ставит рекорды продаж и обзаводится памятными спецверсиями. На этой неделе Daimler выкатил топовый Mercedes-AMG G 65 в исполнении Exclusive Edition.
Количество просмотров 11361Количество комментариев 3
Формула 1: Mercedes снова покорил Сочи
В минувшие выходные на Сочи Автодроме в четвертый раз прошел Гран-При России Формулы 1. Кажется, немецкая команда получила пожизненную прописку на верхней ступени подиума в Сочи.
Количество просмотров 9659Количество комментариев 1
Автомобили, от которых стремятся поскорее избавиться
Аналитическая компания iSeeCars обнародовала перечень моделей, которые наиболее часто продают в первый же год владения. В чем причина?
Количество просмотров 52683Количество комментариев 6
«Совершенно дикий»: шокирующие подробности о Mercedes-AMG Project One
Суперпроект подразделения Mercedes-AMG, являющий собой формульный болид с «оберткой» а-ля лемановский спортпрототип, обрастает новыми подробностями. Предоставил их будущий владелец, осведомленный о конструктивных особенностях машины.
Количество просмотров 3262
Императорское величие: новшества и ностальгия Мерседеса S-класса
В Шанхай прибыл модернизированный флагман «трехлучевой звезды» с функцией автономного управления, рядными шестицилиндровыми двигателями и индексом одной из модификаций, как у легендарного W126.
Количество просмотров 8966Количество комментариев 1
Прямолинейная чувственность: Mercedes-Benz Concept A Sedan дебютировал в Шанхае
Шанхайский мерседесовский концерт – очередное воплощение нового фирменного стиля немецкой марки под названием Sensual Purity. Он же показывает, каким будет седан А-класса следующего поколения.
Количество просмотров 8245
Формула 1: Ferrari рискует и выигрывает
Начало сезона продолжает радовать поклонников Формулы 1: много борьбы, обгоны, практически шахматная партия между Ferrari и Mercedes на Гран-при Бахрейна.
Количество просмотров 9616Количество комментариев 1
Mercedes-Benz SL 500: 20-летний в состоянии нового
История красивейшего родстера могла сложиться совершенно иначе. Волею случая автомобиль «забыли» в гараже на два десятилетия, и сейчас он стоит баснословную сумму.
Количество просмотров 14891Количество комментариев 3
Формула 1: Себастьян Феттель против Льюиса Хэмилтона
В воскресенье 9 апреля в Китае состоялась гонка Формулы 1. Первую и вторую ступени пьедестала вновь поделили Себастьян Феттель и Льюис Хэмилтон. Только в обратном порядке, нежели в Австралии.
Количество просмотров 6700Количество комментариев 3
Озверин и адреналин: Mercedes-AMG представил сумасшедшие кроссоверы
В спортивном подразделении «трехлучевой звезды» по мелочам не размениваются — двигатель V8 с двумя турбонагнетателями теперь устанавливается на кроссовер GLC. Новинка — настоящая проблема для конкурентов!
Количество просмотров 8457Количество комментариев 3